Несколько станций метро откроется в 2016 году в отдаленных районах Москвы

В первую очередь, речь идет о Кожуховской линии, в которой открытию подлежат сразу восемь станций.

Москва продолжает развивать систему общественного транспорта, в последние несколько лет основной упор сделан на развитие метро. В период вплоть до 2016 года планируется открыть сразу несколько станций метро, соединяющих отдаленные районы города. В первую очередь, речь идет о восьми станциях Кожуховской линии.

Все это может повлиять на стоимость объектов недвижимости, расположенных в районе строящихся станций метро. Именно поэтому инвес‗оры, которые сегодня покупают квартиры в этих районах, а также делают ремонт по дизайнерскому проекту, например, у специалистов www.lege-artis.ru, могут получить солидную прибыль от проектов.

На данный момент участок от станции метро Косино-Ухтомская до станции Некрасовка активно готовится к проходке. При этом строительство линий ведется не от центра, а от окраины города. Планируется затем создать несколько транспортных узлов в этих районах, так, станция Нижегородская улица будет соединяться с Малым кольцом Московской железной дороги, которое пока находится только в планах строительства и запуска.

Целиком новая линия заработает только через два года. Однако есть вероятность, что уже через год б¾дет запущен участок от Некрасовки до Косино. При этом на нем будет осуществляться челночное движение поездов метро. Кроме того, планируется запустить еще несколько линий и станций метрополитена, однако в более среднесрочной перспективе, чем Кожуховскую линию.



11:00
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.