Самый доступный по цене участок в Подмосковье стоит 91,5 тысячу рублей

Самые привлекательные по цене предложения сосредоточены на Новорязанском шоссе.

Сегодня в Подмосковье земля под недвижимость распродается достаточно активно. И покупатели часто ищут самые доступные варианты, чтобы впоследствии поставить здесь дом или сруб бани, заказав по невысокой цене на сайте srubveka.ru. Сегодня самый дешевый участок на первичном рынке стоит 91,5 тысячу рублей. Он расположен на Новорязанском шоссе.

В целом Новорязанское шоссе не отличается престижностью. Однако при этом оно имеет целый ряд преимуществ, таких как живописная природа, лесные массивы. Вместе с невысокой стоимостью это делает Новорязанское шоссе привлекательным для покупателей, не обладающих большим бюджетом.

На данный момент трасса не отличается удобной транспортной доступностью, проблема заключается в том, что она проходит через ряд населенных пунктов со светофорами. Однако после реконструкции ситуация может значительно улучшиться. Вместе с тем, могут подняться и цены на участки.

Сегодня на этом направлении находится около 40 бюджетных поселков, часто в них не предусмотрено подведение центральных коммуникаций. Значительная часть поселков находится на значительном удалении от МКАД. Но при этом здесь можно найти участки по цене от 10 тысяч рублей за сотку, что является наиболее доступным на рынке предложением. Также есть ряд объектов повышенной комфортности, которые пользуются спросом. В целом найти привлекательный объект для покупки в этом направлении не составит труда.



11:00
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.