Самый доступный по цене таунхаус в аренду обойдется в 45 тысяч рублей в месяц

Речь идет о таунхаусе в городе Истра, его площадь – 80 квадратных метров, участок земли имеет площадь 3 сотки.

На рынке аренды самый доступный по цене таунхаус обойдется в 45 тысяч рублей ежемесячно. Предложение расположено в черте города Истра, недалеко от железнодорожной станции, площадь дома составляет 80 квадратных метров, участок – 3 сотки. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе, рольставни, кондиционер, коммуникации, а также мебель и предметы обустройства. Кроме того, комплекс, в котором расположен таунхаус, обладает и собственной инфраструктурой – магазины, спортивные и детские площадки, собственный пляж и прогулочная зона.

В целом, на рынке аренды недвижимости в Московской области представлен целый ряд различных объектов, в том числе, востребованы и таунхаусы. Стоимость варьируется в широких пределах, однако минимальные цены на ликвидные объекты начинаются от 40-45 тысяч рублей для объектов, расположенных в непосредственной близости от МКАД. В эксплуатацию в последние несколько лет сдан широкий спектр коттеджных поселков, владельцы которых предлагают объекты в аренду как на летний период, так и на длительный срок. На такие объекты есть серьезный спрос.

Кроме того, и на рынке продажи таунхаусы также становятся все более востребованными. При доступных ценах, они имеют большую площадь и преимущества загородного дома в виде отдельного выхода и собственного участка земли. Кроме того, поселки имеют, как правило, развитую инфраструктуру.



11:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.