В Нижегородской области ведется модернизация одного из заводов по производству строительных материалов

В Нижегородской области ведется модернизация одного из заводов по производству строительных материалов

Теперь один из старейших заводов производит качественные строительные материалы для возведения жилых домов.

В Нижегородской области проведена модернизация одного из старейших заводов по производству строительных конструкций для жилых домов, в первую очередь, пустотных плит перекрытия, позволяющих осуществлять строительство. Сегодня потребность в качественных и доступных по цене материалах достаточно высока как в самом регионе, так и в соседних субъектах. Завод осуществляет экспорт, в первую очередь, в Московскую область, где сегодня активно строятся дома из кирпича под ключ, а также своим клиентам может предложить услуги проектирования и строительства современных коттеджей компания Ризалита, имеющая более чем десятилетний опыт работы на рынке. Ориентация на регион с активным строительством позволит заводу не испытывать проблем со сбытом продукции.

Завод, которые работает уже более 50 лет, получил новое оборудование, были модернизированы технологии производства. Это позволило снизить себестоимость продукции, а также увеличить производительность труда. Материалы которые выпускает завод, теперь отвечают самым современным стандартам качества. Теперь материалы завода позволят строить около 15 этажей качественного и комфортного жилья в месяц.

Представители завода отметили, что открытие нового более современного производства позволит увеличить объемы строительства в регионе, при этом предлагая недорогое жилье. Кроме того, новое производство позволит выполнить поручение главы региона по удвоению объемов строительства жилья. Если в 2010 году в регионе строилось около 390 тысяч квадратных метров, то уже в этом году в регионе может быть построено до 800 тысяч квадратных метров недвижимости. Увеличение объемов строительства позволит снизить стоимость жилья.



11:00
248
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.