Отель Hilton появится в исторической части Самары

Компания Авиакор, которая занимается развитием данного проекта, в ближайшее время получит землю под возведение объекта.

В различных районах Самары идет активное строительство, в том числе, коммерческое, жилищное и транспортное, востребованы различные типы услуг, например, перевозка спецтехники в Самаре, заказать которую можно в АТП Кит, региональной компании, специализирующейся на траловых перевозках.

В ближайшее время в самом центре города начнется масштабное строительство. Компания Авиакор ´олучит земельный участок под возведение гостиничного комплекса с офисными и торговыми помещениями, располагаться он будет на территории Ленинского района города Самары. Речь идет о строительстве отеля бренда Hilton, который появится на пересечении улиц Самарской и Красноармейской.

Ранее информация о том, что компания Авиакор собирается построить в исторической части Самары шикарный отель бренда Hilton. Здания, которые находились на территориях планируемой застройки, были ранее внесены в реестр исторических памятников, однако по результатам очередного пересмотра, они были исключены из списка, и теперь компания может начать вести строительство.

Общая площадь отеля будет составлять, согласно проекту, около 29 тысяч квадратных метров. Общая стоимость строительства оценивается в 12 миллиардов рублей. Сроки возведения пока не называются, однако проект строительства уже одобрен застройщиком, что значительно ускоряет сроки возведения.



11:00
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.