ЧМЗ выпустит специальную серию автокранов для добычи нефти

Поставки кранов будут осуществляться, в том числе, и в Узбекистан.

Качественные автокраны востребованы в самых различных сферах строительства, а также при погрузке/разгрузке различных грузов. Востребованы как услуги продажи таких кранов, так и краткосрочная аренда, например, аренда автокрана 50 Т для проведения работ по доставке и разгрузке стройматериалов. В ближайшее время рынок автокранов может пополниться различными решениями, в том числе и специальным краном для добычи нефти.

За разработку крана для добычи нефти возьмется Челябинский механический завод. Специалисты завода работают над специальным заказом, который разместили коллеги из Узбекистана. Специальные краны будут экспортироваться в эту страну, а также производиться на территории России. Автокраном подобного плана, которые уже ранее выпускали на ЧМЗ, компания из Узбекистана заинтересовалась еще в прошлом году. Тогда серийный выпуск кранов налажен еще не был.

Уникальная технология, на основе которой производятся данные краны, в мире не имеет аналогов. Кран может поднимать грузы весом до пятидесяти тонн, кроме того, он имеет особую конструкцию и усовершенствованные характеристики. Автокран имеет длину стрелы почти 35 метров. Такую модель еще не удавалось создать ни одному механическому заводу. Кроме всего прочего кран имеет также отличную проходимость и высокую степень маневренности. Расход топлива у автокрана этой модели заметно ниже, чем у кранов других производителей, что также снижает стоимость обслуживания.



11:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.