Новый торгово-развлекательный центр открылся в Московской области

Речь идет об открытии торгово-развлекательного центра Новые Лужники.

В Ленинском районе Московской области открылся торгово-развлекательный центр Новые Лужники. Объект находится на пересечении Варшавского шоссе. Здесь будут не только торговые галереи, но и все, что необходимо для развлечения детей и взрослых. В том числе будут оборудованы и специальные площадки для празднования праздников детей и взрослых, сюда можно пригласить и аниматора на детский праздник в Москве, который устроит интересное и качественное представление.

Общая площадь торгового центра составила около 250 тысяч квадратных метров. На территории центра откроется 2,5 тысячи новых магазинов, а также фудкорт с 20 кафе и ресторанами. Кроме того, в помещении центра появится и фермерский рынок, который позволит посетителям покупать свежие продукты напрямую от сельхозпроизводителей Подмосковья.

В перечень развлекательных центров для детей и взрослых войдут батутный центр, фитнес-клуб, в следующем году будет открыт океанариум площадью 8 тысяч квадратных метров. Здесь будет оборудован в том числе и подводный туннель, а также панорамный аквариум для морских хищников.

Новый торгово-развлекательный центр позволит и детям и взрослым весело провести время, посидеть в кафе, а также совершить приятные покупки в магазинах. На данный момент ТРЦ находится в стадии наполнения арендаторами, будут развиваться и другие развлекательные центры, которые будут привлекать еще большее количество посетителей.



11:00
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.