Земли военных городков могут быть переданы инвесторам

Власти Московской области позволят вести активное строительство на землях, которые получат на баланс от Министерства обороны.

В Московской области может появиться целый ряд участков, доступных потенциальным инвесторам для застройки. Речь идет о землях военных городков, которые сейчас Министерство обороны передает на баланс Московской области.

На сегодняшний день в регионе достаточно большой объем земель, которые продаются под застройку. Именно рынок индивидуального строительства на сегодня является одним из наиболее интенсивно развивающихся в Московской области. Востребованы также строительные материалы и все, что необходимо для обустройства дома и коммуникаций, например, клапан воздушный avk цена на который в интернет-магазине может быть весьма доступной.

Вывод на рынок новых земель может стимулировать дальнейшее развитие данного сегмента рынка. Земли военных городков – это расположенные недалеко от крупных городов участки, с доступом к коммуникациями и инфраструктуре.

В ближайшее время именно земли Министерства обороны могут стать для Московской области основным источником земель для дальнейшего инвестиционного развития. Сегодня в регионе очень много земли как таковой, однако при этом мало участков, которые были бы доступны для реализации тех или иных проектов. Достаточно большое количество участков был выкуплено на тех или иных основаниях частными лицами и организациями, которые не всегда эффективно ее используют. Именно поэтому вопрос пополнения земельного фонда стоит достаточно остро.



11:00
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.