Жилой комплекс стоимостью 1,4 миллиарда рублей будет построен в Санкт-Петербурге

Строительство будет финансировать компания ЮИТ Санкт-Петербург, которая является дочерним предприятием финского концерна YIT.

Дочернее предприятие финского концерна YIT компания ЮИТ Санкт-Петербург планирует вложить около 1,4 миллиарда рублей в строительство в Санкт-Петербурге нового жилого комплекса. В связи с этим будут востребованы межкомнатные двери недорого, а также другие строительные материалы.

Речь идет о возведении кирпично-монолитного жилого комплекса общей площадью более 9700 квадратных метров. Под жилую площадь будет отведено около 9300 квадратных метров. Появится жилой комплекс на пересечении улиц Чапаева и Большой Монетной. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро Петроградская и Горьковская.

Архитектурный проект жилого комплекса предусматривает возведение двух башен высотой в 10 этажей, которые имеют элементы в готическом стиле. В комплексе будет 130 квартир. На цокольном этаже будут находиться офисные помещения, а также подземный паркинг на 74 места. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию в январе 2015 года.

Компания YIT имеет большой опыт строительства различных объектов на территории России. У компании есть подразделения в нескольких крупных городах, включая Москву и Екатеринбург. На данный момент в портфеле компании имеет 11 реализованных объектов и 12 объектов на стадии строительства. Компания выполняет свою работу успешно и качественно, предлагая современное жилье.



11:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.