На строительство делового комплекса в Санкт-Петербурге будет потрачен 1 миллиард рублей

На строительство делового комплекса в Санкт-Петербурге будет потрачен 1 миллиард рублей

Ожидается, что необходимые средства на возведение объекта группе компаний Энерго выделит банк ВТБ.

Банк ВТБ объявил о том, что выделить группе компаний Энерго невозобновляемую кредитную линию размером 1 миллиард рублей. Данные средства пойдут на возведение в Санкт-Петербурге крупного делового комплекса. Строительство не только позволит увеличить объемы качественных коммерческих площадей в городе, но и даст возможность строительной отрасли региона развиваться более активно, например, более востребованным станет продажа бетона в СПб с доставкой, продажа арматуры.

Ожидается, что кредит компании будет предоставлен на срок до 7 лет. Он покроет лишь часть затрат, которые необходимы на строительство комплекса. Проект предполагает строительство в одном из районов города гостиничного здания высотой 17 этажей. Кроме того, будет проведена реконструкция прилегающих зданий административно-промышленного назначения. Общая площадь бизнес-центра составит около 21 тысячи квадратных метров, она будет включать в себя офисные и торговые здания, а также медицинскую клинику широкого профиля. Также проект предполагает парковку на 220 машиномест. Гостиница будет находиться под управлением международной сети Golden Tulip Hospitality Group, ее общая площадь составит 12,5 тысяч квадратных метров, предполагается, что в ней будет около 230 номеров.

Компания успешно работает на рынке уже в течение 22 лет и имеет целый ряд реализованных проектов, в том числе и в северной столице, что говорит о ее надежности.



11:00
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.