На благоустроительные работы во Владимирской области планируется потратить 2 миллиарда рублей

На благоустроительные работы во Владимирской области планируется потратить 2 миллиарда рублей

В первую очередь, средства пойдут на ремонт и строительство новых дорог, однако планируется также выделить средства на ремонт жилого фонда.

Во Владимире и Владимирской области планируется провести масштабные ремонтные и реконструкционные работы. Например, запланирован ремонт крыш во Владимире и решение других острых проблем, связанных с капитальным ремонтом жилого фонда.

Кроме того, власти отметили, что 2 миллиарда рублей планируется выделить в регионе на ремонт старых дорог и строительство новых. В список, который подготовили чиновники, вошли дороги регионального и местного значения. Кроме того, часть средств пойдет на завершение работ по строительству мостового перехода через Оку с обходом Мурома. Также запланирована реконструкция еще целого ряда мостовых переходов в регионе.

Речь идет о реконструкции таких участков дорог, как Владимир - Гусь-Хрустальный, Владимир – Муром. В планах завершение в этом году строительства автодороги Оборино – Немцово во Владимире.

В целом власти региона имеют большие планы по строительству новых дорог и ведению работ по капитальному ремонту жилого фонда. Планируется затронуть и вопрос обеспечения жилых объектов необходимыми коммуникациями и инфраструктурой. Все это позволит сделать регион более удобным для проживания. По итогам выполнения государственных программ можно будет оценить то, насколько эти работы стали эффективными.



11:00
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.