Башбетон получить в кредит 100 миллионов рублей

Возобновляемую кредитную линию предприятию открыл Уфимский филиал Связь-Банка. Срок предоставленного кредита составляет 36 месяцев.

Уфимский филиал Связь-Банка открыл для ООО ХК Башбетон возобновляемую кредитную линию в размере 100 миллионов рублей. Срок предоставленного кредита составляет 36 месяцев. Планируется, что предприятие потратит выделенные средства на пополнение оборотных средств. Более точные данные относительно кредитной линии журналистам не предоставлены.

ООО ХК Башбетон - это холдинговая структура, в состав которой входит шесть производственных компаний. Они позволяют охватить весь цикл производства бетона и железо-бетонных изделий, а также оказывают сопутствующие услуги своим клиентам, например, предлагают купить песок с доставкой http://truckstroy.ru, также как другие участники рынка, предлагающие строительные материалы для объектов любой степени сложности.

Предприятия ООО ХК Башбетон самостоятельно осуществляют добычу нерудных строительных материалов, таких как песок и гравий, а также осуществляют все этапы производства бетона, поставляя на рынок готовую продукцию. Планируется, что заключенная между компанией и Связь-Банком сделка положит начало длительного сотрудничества, которое будет выгодным для обеих сторон. Перспективы сотрудничества банковская структура видит не только в плане корпоративного обслуживания предприятия, но и в предоставлении сотрудникам компании специальной розничной линейки Банка. Эту информацию предоставил журналистам представитель Связь-Банка.



11:00
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.