Строительный бум начался на присоединенных к Москве территориях

При этом власти отмечают, что приоритетным для них является гармоничное развитие новых территорий, а значит наряду с жильем здесь будут активно строиться и объекты социальной и торговой инфраструктуры.

На присоединенных к Москве территориях начинается активное и масштабное строительство. При этом власти столицы заявили, что приоритетным для них является создание гармонично развивающейся территории, поэтому здесь ведется активное строительство самых различных видов недвижимости. Кроме того, отмечается весьма солидный спрос на стройматериалы оптом в Москве. Доставка материалов также пользуется весьма значительным спросом. Заказать такие материалы можно в том числе и через сайт optstroyshop.ru.

Эксперты, в том числе, отмечают, что регион нуждается не только в активном развитии социальной, торговой инфраструктуре, строительстве новых развлекательных центров и благоустройстве мест для отдыха. Весьма остро стоит вопрос трудоустройства специалистов, которые будут проживать на присоединенных к Москве территориях. Именно поэтому на ближайшее время запланировано строительство около 400 тысяч квадратных метров коммерческой и деловой недвижимости. Это позволит наладить работу больших и малых компаний, а также повысить уровень отчислений в районный бюджет.

На данный момент достаточно большой процент от общего объема ввода недвижимости в эксплуатацию – два крупных объекта коммерческой недвижимости, которые будут введены в строй уже во втором квартале этого года.



11:00
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.