Аренда самой дорогой квартиры в Москве обойдется в 1,2 миллиона рублей в месяц

Аренда самой дорогой квартиры в Москве обойдется в 1,2 миллиона рублей в месяц

За эти деньги арендатор получит часть современного особняка площадью более 1 тысячи квадратных метров.

Аренда самой дорогой квартиры в Москве обойдется арендатору в 1,2 миллиона рублей в месяц. Речь идет о возможности аренды части современного особняка на Большой Татарской улице. Общая арендная площадь – более 1 тысячи квадратных метров.

В квартире установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, воздуховоды дымоудаления, есть зал с действующим камином, а также сауна и джакузи, спортивный зал. В стоимость входит и машино-место на подземном паркинге.

На втором месте по стоимости аренды – часть особняка на улице Большая Полянка, площадь которого составляет 500 квадратных метров. Стоимость аренды составляет 750 тысяч рублей в месяц, в особняке выполнен капитальный ремонт, установлена централизованная система кондиционирования, дом находится внутри охраняемого двора.

На третьем месте по стоимости аренды находится двухуровневая квартира общей площадью 360 кв. м, которая расположена в жилом комплексе Нежинский ковчег. Квартира находится недалеко от станции метро Парк Победы, стоимость аренды составляет 600 тысяч рублей в месяц.

Также на рынке Москвы есть целый ряд предложений стоимостью 400-500 тысяч рублей в месяц Они отличаются эксклюзивным ремонтом, удобным расположением, наличием других необходимых для комфортного проживания благ, а также интересными нюансами, которые выделяют их на рынке недвижимости.



11:00
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.