Стартовала массовая распродажа недвижимости в Москве и Подмосковье

Стартовала массовая распродажа недвижимости в Москве и Подмосковье

Журналисты информационного агентства РИА Новости отмечают, что в Москве и Московской области стартовала акция под названием Черная пятница недвижимости, которая предусматривает начало масштабной распродажи жилья.

Более подробную информацию о ней можно прочитать на официальном сайте организаторов этого предложения.

Стоит отметить, что вышеуказанная акция на территории Российской Федерации проходит первый раз. В качестве организаторов данного мероприятия выступает коммуникационное агентство под названием Медиа-Шторм и экспертная ассоциация рынка недвижимости REPA. Акция началась сегодня и продлиться около трех дней, то есть она должна будет закончиться 19 июля.

На официальном портале данного мероприятия можно купить с большими скидками более двух тысяч объектов недвижимости на первичном рынке Москвы и Московской области. Здесь представлены коттеджи, квартиры, земельные участки, апартаменты и даже лофты. Кстати, почти тысячу указанных здесь объектов разрешается приобрести при помощи ипотеки. В среднем скидки составляют десять-пятнадцать процентов, но имеются предложения и с тридцатипроцентными скидками. Принять участие в этой акции решили почти тридцать компаний.

Однако эта акция немного обеспокоила власти региона, так как они бояться, что после нее могут появиться новые обманутые дольщики. У нас есть достаточно обоснований считать, что компании, которые продают недвижимость со скидками в двадцать-тридцать процентов, могут обмануть дольщиков. Дело в том, что их экономическое состояние попросту не позволяет так дешево продавать строительные объекты. Выходит, деньги им необходимы прямо сейчас. Значит, они не собираются заканчивать свои проекты. В результате нас может ожидать новая волна обманутых дольщиков, - отметил Герман Елянюшкин, заместитель председателя правительства региона.



12:00
233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.