Выставка товаров для дома премиум-класса должна пройти в Крокус-ЭКСПО

Выставка товаров для дома премиум-класса должна пройти в Крокус-ЭКСПО

Международное специализированное мероприятие пройдет в период с 18 по 21 марта.

В МВЦ Крокус-ЭКСПО открывается международная специализированная выставка товаров премиум-класса Luxury & High Interior Trade Show и Stylish Home. Objects & Tableware. Выставка будет предлагать посетителям широкий спектр товаров для обустройства интерьера, создания дизайна комнат в квартире или загородном доме. Среди прочего на выставке будут предложены столешницы из искусственного камня, посуда, текстиль для дома и уюта, дизайнерские предметы интерьера. Все товары будут отличаться высочайшим уровнем качества.

Планируется, что в рамках выставки пройдет целый ряд деловых мероприятий, в том числе несколько лекций дизайнеров и экспертов, которые расскажут о том, как правильно обустроить дизайн интерьера. Также откроется специальный творческий проект, участие в котором примут известные русские дизайнеры.

Выставка пройдет одновременно с форумом Horeca. Just Horeca. В программе данного мероприятия – встречи, деловые выставки, круглые столы, специальные мастер-классы и семинары. В мероприятиях примут участие эксперты, специалисты по франчайзингу и выбору посуды. Оба мероприятия представляют собой комплекс событий, актуальных для специалистов, позволяющих продвинуть свои предложения на рынке, оценить развитие рынка, найти поставщиков и партнеров, заключить выгодные контракты. Кроме того, мероприятие будет интересно и для простых посетителей, которые смогут увидеть современные товары для дизайна.



11:00
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.