Водоканал Санкт-Петербурга готовит специальный инжиниринговый проект для Кронштадта

Речь идет о масштабной реконструкции расположенных на юго-западе очистных сооружений, исполнителем является компания Кронштадт, получившая свидетельство члена СРО с допуском к работе на объектах подобного уровня еще в конце прошлого года.

В Кронштадте начинаются работы по реконструкции Юго-Западных очистных сооружений. Работы поручены ООО Кронштадт, которая еще в конце 2013 года получила свидетельство члена СРО с допуском к работе на объектах, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

На данный момент компания занимается проектированием, а также собирается закупать необходимое оборудование - насосные станции купить в СПб http://adonis-spb.ru. ООО Кронштадт выступает в роли генерального подрядчика и планирует самостоятельно осуществлять все этапы работ на объекте. На данный момент департамент насосного оборудования уже приступил к выполнению крупного заказа для ГУП Водоканал Санкт-Петербурга.

Планируется, что на данном этапе Юго-Западные очистные сооружения будут реконструированы лишь частично. В целом комплекс очистных сооружений является масштабным объектом, общая площадь которого составляет 40 гектаров. Системы осуществляют очистку сточных вод, поступающих из Красносельского и Кировского районов, а также двух крупных поселков – Володарского и Стрельны. В сутки комплекс очищает около 330 тысяч кубометров сточных вод, ранее весь объем сточных вод сплавлялся непосредственно в Финский залив без предварительной очистки.



11:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.