Замена батарей отопления в Самаре от компании Петрович

Замена батарей отопления в Самаре от компании Петрович

Старые батареи - источник проблем

Протекающая батарея - настоящее стихийное бедствие, которое не только может ввергнуть вас и вашу семью в дополнительные расходы, но и стать источником конфликтов с соседями. Увы, такие ситуации неизбежны как в домах советской постройки, где установлены допотопные чугунные батареи, так и в новых многоэтажках, проектировщики и строители которых не всегда работают на совесть.

Как правило, батареи начинают подтекать во время ежегодной опрессовки, во время старта отопительного сезона и после его завершения, иными словами, для таких ЧП может найтись тысяча поводов в году. При этом никто не гарантирует, что управляющая вашим домом компания заранее позаботится о надежности работы батарей. Лучший выход - не ждать у моря погоды, а вызвать мастера-сантехника самостоятельно.

Когда радиаторы не радуют глаз

Также замена батарей может стать необходимой из-за их пугающего внешнего вида. Ржавые и облезлые батареи, которые помнят еще великие стройки социализма, могут изуродовать любую квартиру. А если вы приобрели новую мебель или только что выполнили ремонт, такие радиаторы будут выглядеть как прореха на праздничном наряде или грязная лужа, уродующая прекрасный пейзаж.

Замена батарей в Самаре

Выполнить замену батарей в Самаре несложно - достаточно обратиться к услугам СВК Петрович, компании, которая работает на рынке более 10 лет. Мы порекомендуем вам радиаторы, которые наилучшим образом впишутся в вашу квартиру, выполним заказ в максимально короткий срок, предоставим услуги сантехника, а также гарантию того, что выбранные вами чугунные, алюминиевые, стальные или металлические батареи прослужит вам много лет.

Вы можете приобрести батареи самостоятельно или доверить эту работу нашим сотрудникам. При выборе второго варианта вы получите не только смету выполненных работ, но и подробный отчет о приобретенных материалах и средствах, которые были на них затрачены.

  • Получить консультацию специалиста можно, позвонив по нашему контактному телефону 7 (846) 205-50-20.
  • От вас потребуется рассказать о сути вашей проблемы, все остальное выполнят наши сотрудники, которые предложат вам различные варианты решения этой задачи с указанием примерной стоимости.
  • Затем в удобное для вас время к вам приедет наш сантехник, который выполнит профессиональный осмотр места работы. Он объяснит вам преимущества различных типов батарей, материалов, из которых они изготовлены, договорится с вами о способе приобретения радиаторов и времени их замены.

Новые батареи, долговечные и надежные, будут служить вам верой и правдой, а также радовать вас своим внешним видом долгие годы!



310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.