Возможности эксплуатации сантехники Cielo

Возможности эксплуатации сантехники Cielo

Даже обычная, казалось бы, сантехника способна вызывать чувства, схожие с теми, что испытывает человек, взирая на произведение искусства. Данное утверждение актуально, когда речь идёт о продукции итальянской компании Cielo. Данный производитель давно заслужил репутацию ответственного поставщика исключительно высококачественных сантехнических изделий.

История торговой марки длится почти 23 года, и с самого начала своего основания главной целью её представителей было создание мебели для санузлов в том исполнении, которое привлечёт покупателей безусловно.

По сей день разработчики дизайна используют самый инновационный подход к декорированию умывальников, унитазов и биде, представляя их потребителю не только, как функциональные элементы, они заслуживают права называться полноценными деталями интерьера ванной комнаты, обычная раковина Cielo способна стать настоящим украшением любого помещения, предназначенного для релакса.

Бренд выступает на конкурсах производителей сантехники во многих городах Европы. Это сделало продукцию производителя известной во всём мире благодаря таким параметрам, как:

    • многообразие стилей;
    • различные оттенки, как глянцевые, так и матовые;
    • оригинальные формы;
    • уникальные декоративные вариации.

Каждая коллекция данного производителя обязательно находит своих поклонников, так, например, те, кто предпочитает эпатировать окружающих, скорее всего, подберут для себя вариацию, именуемую Jango. Сантехника данной линейки выполнена в особом декоре под кожу рептилий и животных.

Внимания заслуживает также английский стиль, который представлен роскошными ваннами классических форм, расположенными на львиных лапах. Над перечисленными дизайнами и другими решениями колдовали самые талантливые мастера, склонные к экспериментам и способные создавать по-настоящему эксклюзивные вещи, даже если речь идёт о, казалось бы, обычной сантехнике.

Как одно и то же изделие может быть функциональным и эпатажным

На самом деле вся изысканность и нетипичность, которой характеризуется сантехника Cielo ни в коем случае не отменяет её полноценной функциональности. Для продукции данной торговой марки характерно исключительное качество во всём. Официальный представитель Cielo предлагает многочисленное сантехническое оборудование, предназначенное для самых роскошных ванных комнат:

    • раковины;
    • унитазы;
    • биде;
    • арматуру для слива воды;
    • аксессуары и комплектующие.

Независимо от того, в чём именно нуждается потребитель, он может быть полностью уверен в том, что каждый из этапов производства контролируется с особой строгостью и тщательностью. В итоге можно прослеживать современные технологии даже в мелочах, начиная от выбора подходящего сырья, в качестве которого применяются лучшие сорта глины, и заканчивая ручной отделкой на завершающем этапе производства. Дизайнеры компании имеют за плечами внушительный опыт работы в своей сфере деятельности, и никогда не боятся экспериментировать с формами. Главное, чтобы функциональности оборудования это не доставляло ущерба. В итоге все приборы, которые поставляют на рынок, отличаются удобством и практичностью. В частности, этому способствует гидрофобность подобных изделий, из-за которой влага не воздействует на сантехнику разрушительно и не способствует накоплению бактерий на поверхностях.

Ещё одним несомненным преимуществом сантехники Cielo является использование толстого слоя эмали в качестве покрытия, таким образом, на протяжении всего срока эксплуатации сохраняются привлекательный глянец и целостность.



420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.