Трансформаторные подстанции от производителя. Лизинг оборудования

Трансформаторные подстанции от производителя. Лизинг оборудования

Передача электроэнергии на большие расстояния сопровождается значительными потерями. Это одна из причин того, что в магистральных линиях напряжение составляет от 220 до 500 кВ. Городская распределительная сеть выполняется, как правило, на напряжение 10 кВ. Но для потребителей это очень много. Снизить напряжение до необходимого призваны трансформаторные подстанции КТПН. Литеры «:К»: и «:Н»: обозначают что оборудование комплектное и предназначено для наружной установки. Именно последний фактор является определяющим при выборе подстанции когда рекомендуется отдавать предпочтение изделиям, корпус которых выполнен из оцинкованной стали. Именно такие модификации имеются в ассортименте продукции, которую выпускает ООО «:Кубаньэлектрощит»:.

Какую продукцию производит компания

Начав свою деятельность в 2000 году, компания стала одним из лидеров отрасли по производству следующего электросилового оборудования:

  • блочная комплектная трансформаторная подстанция (БРТП):
  • комплектные трансформаторные подстанции (КТП):
  • комплектные распределительные устройства наружной установки:
  • устройства компенсации реактивной мощности:
  • низковольтные комплектные устройства:
  • пункты коммерческого учета (ПКУ-10, ПКУ-6)
  • камеры КСО:
  • панели ЩО-70, ЩО-90 для комплектации РУНН
  • блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП).

Возможно изготовление электросилового оборудования по индивидуальным параметрам потребителей. Для этого предприятие располагает необходимой производственной базой и компетентным инженерно-техническим персоналом.

Условия сотрудничества с компанией

Для начала взаимодействия с компаний рекомендуется заполнить опросный лист на официальном сайте. После уяснения задачи специалисты предприятия предложат варианты ее решения. Согласовав цену оборудования с заказчиком, производитель приступит к выполнению заказа. Сроки минимальные.

С учетом того, что для многих потребителей покупка силового оборудования является долгосрочной и дорогостоящей инвестицией и не всегда возможна, компания предлагает такую услугу как лизинг.

Преимущество данного способа покупки

В данном случае банковские учреждения лояльнее относятся к клиенту, в сравнении с оформлением кредита. Трансформаторная подстанция или другое оборудование остается в собственности продавца до момента полного расчета, что позволяет сэкономить на налоге на имущество. Поэтапная оплата снижает финансовую нагрузку. При досрочно расчете не начисляется пеня.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.