Строительные подъемники в Новосибирске от прямого импортера

Строительные подъемники в Новосибирске от прямого импортера

Покупку грузоподъемного оборудования целесообразно осуществлять в специализированных организациях. Кроме достаточного ассортимента, такие предприятия, как правило, оказывают дальнейшее сопровождение продукции в плане гарантийного ремонта и сервисного обслуживания. Для всех заинтересованных лиц будет полезна информация, представленная на сайте https://podemnik-nsk.ru/ компании Подъемник- НСК, которая осуществляет поставки оборудования данного типа по Новосибирску и области.

Что предлагает компания своим клиентам

Контрагентами предприятия является проверенные европейские производители, а также компании из Китая. В последнем случае это как правило заводы, выпускающие продукцию под своими брендами, но по лицензиям мировых торговых марок. Этим в принципе объясняется их достаточно низкая цена при вполне достойном качестве.

Клиентам предоставляется возможность купить:

  • одномачтовые и двухмачтовые подъемники:
  • строительные фасадные люльки:
  • самоходные и несамоходные ножничные подъемники.

С полным перечнем, комплектацией, техническими характеристиками и ценой оборудования можно ознакомиться в каталоге предприятия на официальном сайте.

Чем отличается продукция, реализуемая компанией

Все оборудование, предлагаемое к поставкам компанией, имеет необходимые сертификаты, соответствует требованиям ГОСТ и СНиП и разрешено для эксплуатации на территории нашей страны. Кроме этого поставщик гарантирует минимально возможную цену на подъемники, так как является непосредственным импортером и завозить продукцию минуя многочленную цепочку посредников.

Второй важный момент. Условия официальной дистрибуции накладывают на компанию определенные требования по послепродажному сопровождению оборудования. Гарантийный ремонт и сервисное обслуживание осуществляется в собственном центре аттестованными специалистами. Компания располагает достаточными складскими запасами запчастей и деталей. Время ремонта скрашено до минимума.

Транспортировка подъемников покупателю

Продавец оказывает необходимую помощь в доставке приобретенного товара в Барнаул, Кемерово, Иркутск, Югру, Омск, Томск и Красноярск. Возможна транспортировка подъемников в любую точку Российской Федерации логистическими компаниями и по их расценкам. В данном случае компания гарантирует правильную упаковку и соответствие поставки комплектовочной ведомости. Оплата товара возможна любым удобным способом для покупателя.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.