Строительство домов в Новосибирске под ключ

Строительство домов в Новосибирске под ключ

Дом вместо квартиры - это мечта значительной части городского населения Новосибирска. По опросам данное желание изъявляют около 65% жителей города. Самостоятельное строительство сопряжено с целым рядом сложностей и проблем, которые в частном порядке решить просто нереально. Но существует вполне приемлемые предложения построить дом под ключ в Новосибирске, воспользовавшись услугами строительных организаций осуществляющих свою деятельность в данном сегменте рынка. Речь пойдет о проектно-строительной компании «:Фулл Хаус»:, которая выполняет полный комплекс услуг по малоэтажному строительству по всей территории Новосибирской области.

Особенности сотрудничества с организацией

Предлагая строительство дома под «:ключ»:, компания «:Фулл Хаус»: не ограничивается только монтажными работами. Немаловажным аспектом качества будущего жилья являет предварительный анализ и оценка места возведения объекта. На начальном этапе клиентам предлагается провести необходимые геологические изыскания. Суть их заключается в глубоком анализе строения почвы, определении качества грунта и возможности возведения на данном участке здания соответствующего проекта.

Для строительства частного дома достаточно бурения одной скважины. Цена данной услуг относительно не большая и составляет на данный 32 000 рублей. После выполненного анализа клиент может:

  1. Выбрать проект дома из клееного бруса или оцилиндрованного бревна.
  2. Предоставить свой эскиз, на основе которого специалисты предприятия подготовят всю необходимую документацию.

Фактически под строительством дома под ключ компания понимает поэтапное выполнение следующих мероприятий:

  • геология земельного участка:
  • подготовка проекта:
  • составление рабочей сметы:
  • строительство фундамента, оптимально подходящего под конкретный проект:
  • профессиональная сборка дома:
  • кровельные работы:
  • монтаж инженерных сетей:
  • отделочные работы.

В качестве дополнения клиент может заказать строительство любого сооружения вспомогательного назначения. Так, например, баня из клееного бруса под ключ, является одной из самых востребованных услуг. Отметим что комплексное строительство обойдется значительно дешевле, чем если это процесс растянуть по времени, т.к. производитель не несет дополнительных затрат по доставке техники на строительную площадку.

Немаловажный момент - строительство дома под ключ, компания осуществляет на протяжении всего года вне зависимости от сезона. Максимальный срок возведения самых сложных проектов не превышает 12 месяцев.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.