Стандартная мебель или индивидуальный проект. Что выбрать?

Стандартная мебель или индивидуальный проект. Что выбрать?

Осуществляя покупку серийно изготовленной мебели трудно достичь желаемого комфорта и выдержать единый стиль. Конечно можно потрать кучу времени и подобрать отдельные экземпляры, которые будут вполне приемлемо смотреться в помещении. Но это вполне применимо к офисам и общественным помещениям. Для жилого, личного пространства всегда хочется какой-то оригинальности и индивидуальности. Как в альтернативу обыденности стоит обратить внимание на мебель от Мосмирмебели, которая изготавливается строго под заказ с учетом пожеланий клиента. В отдельных случаях дизайнеры компании готовы самостоятельно разработать проект и предоставить его заказчику для утверждения или внесения изменений.

Чем лучше индивидуальный проект мебели

Рассмотрим два варианта помещений для которых будет целесообразно заказать новую мебель, чем покупать стандартные образцы, представленные на рынке.

Квартира находящаяся длительное время в эксплуатации

Проживая в помещении человек неминуемо сталкивается с мелкими бытовыми трудностями. То здесь угол шкафа мешает, постоянно его задеваем, то тут полочки не хватает для любимой вазы и т.д. Естественно когда созревает вопрос о замене или дополнительном приобретении какого-либо элемента обстановки, стандартный вариант просто не применим. Тут и цвет может не совпадать, и форма окажется не такая, как надо. Единственное решение - обратиться к профессиональным мастерам, которые элементарно воплотят задуманное. Здесь присутствует еще один нюанс - изготовление относительно небольших по размерам образцов мебели может обойтись значительно дешевле готового варианта, выставленного в салоне, т.к. часто в таких случаях используются обрезки от заготовок, которые пошли на изготовление габаритных вариантов.

Новая квартира

Не секрет что большинство помещений, которые предлагаются в новостройках, имеют свободную планировку. То есть внутренние перегородки владелец делает исходя из своих соображений и предпочтений. Согласитесь, проще встроить шкаф в нужном месте, чем под его размеры подгонять стенку. Кстати, как вариант некоторой экономии при внутренней планировке помещения, можно рассмотреть шкаф- купе который выполняет роль перегородки и имеет раздвижные двери с обеих сторон. При чем для производителя не составит труда каждую сторону выполнить в стиле соответствующей комнаты.

Почему стоит обратиться Мосмирмебель

В первую очередь стоит отметить многолетний опыт предприятия и практическое отсутствие негативных отзывов. Второй момент - это собственный штат профессиональных дизайнеров, в портфелях которых эксклюзивные проекты самой высокой сложности.

Стоит отметить что на сайте компании имеется специальная форма, через которую потенциальный клиент может отправить собственный эскиз. Сотрудники в кратчайшее время выполнят калькуляцию стоимости, а при необходимости предоставят свои варианты улучшения дизайна, функционала и предложения по удешевлению конченой стоимости. С качеством производимой продукции можно ознакомиться в выставочном зале предприятия, где также можно приобрести понравившиеся образцы со значительной скидкой.

В завершение подчеркнем, что цены на доставку мебели изготовленной по индивидуальному заказу вполне сопоставимы со сложившимися в регионе. Так доставка по Москве обойдется всего в 2500 рублей. По области стоимость будет возрастать на 50 руб. за каждый километр маршрута от МКАД. Сборка приобретенного комплекта осуществляется профессиональными рабочими. На все продукцию действует гарантия.



330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.