Создание фасадов из алюминиевых конструкций

Создание фасадов из алюминиевых конструкций

Фасадные конструкции из алюминия – это решение, которое позволяет придать строению стильный и современный внешний вид, прямо указывающий на респектабельность и солидность вашей компании.

Алюминиевые конструкции и светопрозрачные элементы – это визитная карточка стиля хай-тек. Ещё одним, помимо чисто эстетических характеристик (у большинства людей хай-тек напрямую ассоциируется с успешным бизнесом), преимуществом алюминиевых конструкций является небольшой вес, а значит, очень широкая область применения.

Уникальные свойства алюминия (а именно, лёгкость его обработки и устойчивость к любым климатическим условиям) позволяют реализовать практически любую архитектурную задумку с помощью алюминиевых систем. Выбирая алюминиевые конструкции, вы выбираете уникальный дизайн строения, который может включать любые элементы – вплоть до очертаний эмблемы компании.

Алюминиевые конструкции могут использоваться в комплексе с любыми существующими видами вентилируемых фасадов. Можно использовать безрамное, сплошное, панорамное или структурное остекление – всё зависит лишь от архитектурного проекта здания.

К достоинствам алюминиевых конструкций относятся:

- Широкий спектр применения.

- Алюминий характеризуется отличной устойчивостью к коррозии, перепадам температур и высокой влажности. Эти свойства позволяют применять алюминиевые фасады при возведении зданий в любых климатических зонах:

- Доступность алюминиевых конструкций. Несмотря на перечисленные выше характеристики изделия, цены на такие фасадные конструкции являются одними из самых низких в данном сегменте рынка:

- Отличная звукоизоляция. Алюминиевые фасады позволяют практически исключить проникновение посторонних шумов внутрь здания, что, в свою очередь, обеспечивает максимальный уровень комфорта для ваших сотрудников и клиентов:

- Превосходный внешний вид алюминиевых систем. Применение подобных фасадных конструкций из алюминия позволяет оформить здание в стиле хай-тек, который в сознании абсолютного большинства людей ассоциируется с крупными, современными и успешными предприятиями:

- еспроблемная эксплуатация. Алюминиевые конструкции устойчивы к любым видам механических повреждений и не требуют регулярной реставрации или проведения ремонтных работ. А уход за алюминиевыми элементами сводится к их периодическому очищению от различного рода загрязнений:

- Легкость монтажа конструкции. Установить алюминиевую конструкцию можно в любое время года, как на стадии возведения, так и при выполнении ремонта уже существующего строения:

- Превосходная теплоизоляция. Алюминиевые конструкции на фасаде здания существенно облегчают создание в пределах строения микроклимата, необходимого для комфорта ваших сотрудников и клиентов, а значит, позволяют сэкономить средства, выделяемые на его обогрев:

- Огнестойкость. Алюминиевые конструкции устойчивы как к воздействию открытого пламени, так и к долговременному попаданию прямых солнечных лучей. Температурный режим использования варьируется от -80 до +100 градусов Цельсия.

Все алюминиевые системы такого плана предусматривают наличие воздушной прослойки, которая препятствует скапливанию конденсата и атмосферной влаги между стеной здания и фасадом.

В зимнее время года фасадные конструкции сохраняют тепло, а в летний период являются эффективным солнцезащитным экраном – эти факторы позволяют надёжно защитить стены строения от появления трещин и, как следствие, увеличить его долговечность.

На сегодняшний день фасадные конструкции из алюминия, широко применяются для оформления самых разных строений:

  • Банковских зданий:
  • Торговых павильонов:
  • Ресторанов:
  • Бизнес-центров:
  • Офисных строений и т. д.

Источник: www.evrofasad.by.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.