Система Базис: рекомендации по оформлению магазина

Система Базис: рекомендации по оформлению магазина

Система «Базис»: рекомендации по оформлению магазина

Модульная система «Базис» – удачное современное решение для оформления магазинов, особенно помещений большой площади. Это оборудование можно назвать во всех смыслах идеальным, поскольку оно позволяет создавать неограниченное количество конструкций разных типов, отличается повышенной долговечностью и максимально комфортно в эксплуатации.

Если вы решили оформить помещение своего магазина именно с помощью этой системы, вам пригодятся некоторые рекомендации.

Не беспокойтесь о дизайне

«Базис» состоит из перфорированных металлических стоек, которые выглядят лаконично и не вызывающе. Идеально, если интерьер вашего магазина выдержан в стиле хай-тек или лофт – в таком случае «Базис» идеально впишется в пространство. Но и в классически оформленных помещениях система все равно будет уместна – такова одна из ее ключевых особенностей.

Перевес невозможен

Не бойтесь по максимуму загружать собранную конструкцию: «Базис» выдерживает высокие нагрузки, поэтому систему можно установить в магазине по продаже инструментов, товаров для ремонта, бытовой техники.

Пользуйтесь дизайнерскими хитростями

Если перед вами стоит задача придать торговому оборудованию более эстетичный вид и несколько смягчить ощущения от металла, выбирайте стеклянные полки.

Оживить интерьер и сделать его теплее можно с помощью панелей ДСП, которые принято оклеивать пленкой, имитирующей фактуру дерева – бука, дуба, сосны. Это поможет сделать магазин уютнее.

В случае, если в зале разместится садовая либо бытовая техника или мебель, то металлические полки станут оптимальным выбором. Их невозможно поцарапать, они выдержат высокие нагрузки и не будут бросаться в глаза, отвлекая внимание посетителя от экспонируемого товара.

Организация магазина одежды

Если в ваши планы входит открытие магазина по продаже одежды и аксессуаров, обзаведитесь достаточным количеством кронштейнов. Эти навесные элементы системы Basis используются вместе с плечиками. Следите, чтобы наряды находились на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы покупателям было легко знакомиться с ассортиментом. Особенно интересно смотрятся дугообразные варианты.

Также вам пригодятся П-образные кронштейны и крючки, на которые можно повесить аксессуары – сумки, портмоне.

Фантазируйте

Торговые системы модульного типа хороши именно тем, что с их помощью можно создавать абсолютно разные конструкции. Вспомните, как вы в детстве играли в конструктор, и у вас каждый раз получалось новое сооружение.

То же самое касается и Basis. Если вам кажется, что интерьер магазина устарел или просто захочется сменить обстановку, сделать это можно буквально за пару часов. Купить любые комплектующие модульных систем можно на сайте https://torgmag-oborudovanie.ru/.

Пользуйтесь современным функциональным торговым оборудованием для развития своего бизнеса.



1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.