Ручной штабелер SDF 1016 с высокой работоспособностью и усиленной мачтой

Ручной штабелер SDF 1016 с высокой работоспособностью и усиленной мачтой

Оборудование выпущено известным брендом производителя в соответствии с требованиями нормативно-технической документации и международных стандартов. Ручной штабелер SDF 1016 применяется на складах предприятий, магазинов, почтовых сервисов и других предприятий. Обеспечивает подъем паллет с грузом весом до 1 тонны на высоту до 160 см. Одна из наиболее популярных моделей, купить которую можно по доступной цене, оформив доставку на объект.

Основные преимущества модели PROLIFT SDF 1016

  • Надежность и отказоустойчивость:
  • Высокая грузоподъемность:
  • Точность позиционирования груза:
  • Возможность работы с нестандартными поддонами и негабаритными грузами:
  • Защита и безопасность:
  • Стояночный тормоз:
  • Простота регулировки и управления, технического обслуживания:
  • Длительный срок эксплуатации:
  • Приемлемая стоимость.

Описание и основные характеристики

Изготавливается из высокопрочной стали и электронных комплектующих. Мачта выполнена из металлического профиля С-образной формы, с дополнительными ребрами жесткости. Производится дополнительная обработка, наносится порошковое или лакокрасочное покрытие, обеспечивающие дополнительную защиту от коррозии, придающие эстетичный вид. Вилы раздвижного типа, с регулировкой угла наклона. Это позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы для негабаритных грузов и поддонов нестандартной формы. Имеется возможность изменения натяжения цепей и регулировка роликов, есть масленка для колесных подшипников. Управление осуществляется посредством воздействия на рукоять с прорезиненным покрытием. Гидравлический привод обеспечивает точное перемещение и размещение груза. Имеется защитная решетка и кожухи на колесах, исключающие вероятность наезда на ноги.

Ручной штабелер PROLIFT SDF 1016 поставляется в готовом к эксплуатации виде. В комплектацию включено подробное руководство пользователя и технический паспорт. Все поставляемое оборудование проходит тщательный контроль, комплексные приемосдаточные испытания и сертификацию. В каталоге на сайте размещено подробное описание модели, указаны технические характеристики и особенности эксплуатации, габариты, вес, грузоподъемность и другие параметры, есть фото и стоимость. Цена доступная. Заказывая несколько позиций для комплексного оснащения склада, можно получить существенные скидки.



310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.