Ричтраки: особенности данного вида штабелеров

Ричтраки: особенности данного вида штабелеров

Преимущества обновленного модельного ряда ричтраков:

  • Рентабельность приобретения в условиях высокой производительности.
  • Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
  • Интенсивность работы даже в условиях узких помещений.

Стоимость ричтраков бренда Linde

Стоимость погрузочного оборудования напрямую зависит от того, каким будет максимальный уровень грузоподъемности, а также от высоты подъема груза и комплектации самого агрегата.

На сайте компании можно купить ричтраки, подобрав модель в соответствии с личными предпочтениями и поставленными техническими задачами.

В зависимости от поставленной задачи, производитель предлагает несколько моделей ричтраков:

  • Узкие устройства, предназначенные для работы в проходных стеллажах.
  • Модели, оснащенные мачтой усиленной конструкции, что позволяет работать на большой высоте.
  • Широкие ричтраки с расстоянием между лапами в 1120 мм.

Основными характеристиками многофункциональных ричтраков бренда Linde являются высокий уровень комфорта и полная безопасность оператора, а также максимальная производительность при условии минимальных затрат на проведение сервисного обслуживания техники.

Ричтраки серии 1120 – первое поколение агрегатов, оборудованных полностью изолированной от шасси кабиной для оператора: именно этим обусловлено полное поглощение ударов и вибраций в процессе эксплуатации.

Система управления оборудованием представлена цифровым монитором, компактным рулевым колесом и гидравлическими джойстиками. Такое управление является простым и инстинктивно понятным, что исключает переутомление специалиста во время проведения погрузочно-разгрузочных работ, повышает КПД и производительность. Благодаря наличию регулируемого сидения, оператор может самостоятельно определить комфортное положение в соответствии с собственным ростом и весом.

В просторной кабине обеспечен полный обзор всей рабочей зоны: для более удобного выхода оператора ричтраки оснащены низкой ступенькой, покрытой материалом, предупреждающим скольжение. Кроме того, в кабине оборудованы отсеки для хранения рабочей документации и необходимого в процессе эксплуатации инструментария.

Модельный ряд ричтраков бренда Linde также представлен сериями 1501 и 1502. Это агрегаты с фиксированной мачтой свободного обзора, которые чаще всего используются для работы с многоярусными стеллажами. Такие конструкции отличаются большей устойчивостью, стабильностью и безопасностью при работе с разными типами грузов.

В стандартную комплектацию обновленных моделей вошли наклонная карета вил, а также интегрированный сайдшифтер.

Управление такими ричтраками производится посредством педальной системы. Максимальный период работы оборудования между сервисным обслуживанием составляет 1000 моточасов. Также следует обратить внимание, что ускоренная компьютерная диагностика не только упрощает, но и снижает стоимость процедуры технического обслуживания, что способствует минимизации времени простоя техники в случае возникновения неисправности.

Производитель Linde предлагает клиентам широкий ассортимент батарей разного уровня емкости в зависимости от поставленной задачи: оператор может самостоятельно изменить технические показатели мощности и производительности ристрака.

Источник



289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.