Разновидности деревянных лестниц

Разновидности деревянных лестниц

Во многих современных проектах домов с мансардой или многоэтажных домах лестницы планируются в гостиной. Внутренние лестницы такого типа придают интерьеру оригинальный характер. Если кому-то нравится ощущение простора в доме, использование деревянной лестницы - отличная идея. Деревянная лестница визуально соединяет два этажа между собой и позволяет использовать, например, пустоту над гостиной, благодаря чему интерьер дома визуально кажется больше. Деревянные лестницы - разумное решение, у них много преимуществ.

Универсальность материала

Деревянная лестница подходит практически к любому оформлению. Обратите внимание, что деревянные элементы оформления присутствуют не только в деревенском или классическом дизайне, но также (или даже прежде всего) в современных аранжировках, например, в индустриальном или минималистичном стиле.

Деревянные лестницы изготавливаются из разнообразных пород дерева - поэтому можно адаптировать внешний вид деревянной лестницы к запланированному устройству. Есть возможность выбора светлых твердых пород дерева - например, ясень, бук или дуб. Но, можно выбрать хвойную древесину с очаровательной фактурой. Принимая во внимание тот факт, что, покрывая древесину слоями лака, имеется возможность изменить цвет ее поверхности.

Другие преимущества деревянных лестниц:

Дерево - это натуральный материал, который является синонимом элегантности и хорошего стиля. Лестница часто украшает холл или гостиную, придавая этим комнатам индивидуальный характер. Деревянные лестницы придают помещению ощущение тепла и очарования естественной, они экологически чистые, не наносят вреда здоровью.

  • Дерево отлично сочетается с любым интерьером и другими материалами - стеклом или металлом.
  • Дерево - это «:теплый»: и приятный на ощупь материал. Поднимаясь босиком по лестнице зимой вы не будете чувствовать дискомфорта.
  • Цвет, текстура и зернистость вносят свой вклад в окончательный визуальный эффект лестницы в интерьере.

Деревянные лестницы хвалят за их долговечность и прочность. Дубовые лестницы считаются самыми стойкими - они отлично справляются с интенсивной эксплуатацией, не изнашиваются и сохраняют красивый внешний вид даже спустя много лет. Выбирая деревянные лестницы от компании Wood Neva, можно наслаждаться исключительной прочностью. Деревянные лестницы идеально подходят как для классических помещений, так и для фешенебельных современных домов. Древесину, из которой они будут изготовлены, можно выбрать по цвету, чтобы все выглядело в соответствии с дизайном всего дома.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.