Промышленная термоусадочная пленка и услуги упаковки от компании FastPack

Промышленная термоусадочная пленка и услуги упаковки от компании FastPack

Проблема транспортировки нестандартных и крупногабаритных грузов заключается в том, что для их сохранности, применяются конструкции с линейными характеристиками. Фактически любой объект помещается в своеобразный ящик основой которого является дерево или металла. А это довольно затратное удовольствие при нынешних ценах на них. Пытаясь снизить стоимость упаковки компания FastPack обратила внимание на такой материал как промышленная термоусадочная пленка и сосредоточила свои усилия именно в этом направлении.

Что представляет собой термоусадочная пленка

Это полимерный материал, который под воздействием температуры имеет свойство к сокращению (сжиманию) и принимает форму объекта без разрушения своей структуры.

Основные особенности упаковочного материала

Используя технологию упаковки продукции с помощью термоусадочной пленки значительно сокращается время проведения работ, и отпадает необходимость сооружения деревянных или металлических конструкций.

  • Материал сохраняет свою прочность при температурах от -40 до +50 градусов Цельсия
  • Время упаковки груза с габаритами 6000х3000х3000 мм не превышает 45 минут.
  • Технология позволяет надежно защитить практически любой объект, в том числе здания и сооружения.
  • Особенностью термоусадочной пленки является то, что она сжимается под влиянием высокой температуры. В результате она плотно обтягивает предмет, но при этом никак не изменяет на его физико-химические свойства.
  • Унифицированные типоразмеры, позволяют существенно сократить количество отходов и тем самым снизить стоимость.

Основные направления деятельности компании FastPack

До 2015 года предприятие использовало в работе с заказчиками импортную продукцию. Накопив достаточный опыт было принято решение об открытии собственного производства термоусадочной пленки применяемой для упаковки промышленных объектов. Впускаемая продукция по прочностным характеристикам значительно превосходит зарубежные аналоги.

Кроме основной деятельности по выпуску термоусадочной пленки, предприятие оказывает услуги по упаковки любых объектов силами специалистов. При регулярной потребности в упаковке продукции, сотрудники компании могут обучить персонал заказчика. Сама технология довольно проста и освоить ее можно практически за один рабочий день. Услуги по упаковке и обучение персонала заказчика предприятие осуществляет во всех регионах страны.



350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.