Дизайнерские полотенцесушители Zehnder

Дизайнерские полотенцесушители Zehnder

Инновационные и высококачественные климатические решения Zehnder Group с уникальным дизайнерским стилем, сделали его лидером рынка во многих странах. Компания присутствует в России уже более 15 лет. Все технические решения, которые используют инженеры предприятия направлены на обеспечение здорового и комфортного микроклимата в помещении. Кратко рассмотрим такую продукцию компании, как полотенц есушители Zehnder, в разработке внешнего вида которых, принимали известные дизайнеры.

Особенности полотенцесушителей Zehnder

Отметим, что компания не остановилась на выпуске продукции предназначенной только для ванных комнат, значительная часть полотенцесушителей органично впишется в дизайн кухни, детской комнаты или раздевалки спортивного зала. Одним словом, в тех местах где необходима регулярная просушка каких-либо вещей. При этом, потребитель может выбрать модель в зависимости от того какая система энергоснабжения используется в помещении. Изделия можно подключать к:

  • системе отопления:
  • линии горячего водоснабжения:
  • электрической сети с напряжением 230 В.

Особый интерес для покупателей представляют комбинированные полотенцесушители с возможностью альтернативного подключения. Так, например, модели серии Subway Inox комплектуются встроенным электрическим патроном RACY-S с блоком дистанционного управления. Таким образом, полотенцесушитель подключенный к системе горячего водоснабжения, в летний период, когда она не действует, продолжает выполнять свои функции. Для этого достаточно включить шнур питания в розетку.

В числе общих особенностей характерных для полотенцесушителей Zehnder, можно отметить следующие моменты:

  1. Соединение деталей конструкции осуществляется лазерной сваркой, что делает швы невидимыми.
  2. На детали из нержавеющей стали дополнительно наносится хром, причем стандарт компании предусматривает проведение этой операции в пять этапов, что гарантирует долговечность покрытия.
  3. Большое разнообразие цветовых решений (более 700 оттенков по таблице RAL).
  4. Порошковый способ окраски поверхностей изделий гарантирует первоначальный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации.

В завершении отметим, что, выбирая полотенцесушитель, изготовленный концерном Zehnder Group, покупатель однозначно получит высочайшее качество, надежный функционал и современный дизайн.



357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.