Преимущества профиля WDS при остеклении окон в Запорожье

Преимущества профиля WDS при остеклении окон в Запорожье

Большое количество предприятий металлургической и химической области расположенных в Запорожье стало прочной высокого уровня запыленности в городе. Особенно это актуально в домах центральной части и находящихся непосредственно в санитарной зоне вокруг промышленных объектов. Одним из вариантов решения проблемы в рамках отдельно взятой квартиры позволяет качественное остекление. Установив в большинстве домов современные Окна Запорожье, а вернее его жители могут частично избавиться от пыли в жилых помещениях. В настоящее время рынок металлопластикового профиля, который применяются в системах остекления, перенасыщен.

Традиционно, законодателем в этом направлении, выступала немецкая компания Rehau. Естественно цена наa продукцию соответствовала европейскому качеству, но была недоступна большинству граждан со средним и низким достатком. В 2006 году Завод Миропласт принял решение о запуске производства металлопластикового профиля, который был бы доступен рядовым потребителям. В Запорожье одними из первых применять отечественную продукцию стала компания «:Первое Оконное Бюро»: и клиенты по достоинству оценили новинку.

Что представляет собой пластиковые окна из профиля WDS

Если говорить коротко современное окно из профиля WDS, это:

  • отсутствие пыли в помещении:
  • экономия тепла:
  • защита от уличного шума:
  • доступная цена при высоком качестве.

Линейка ПВХ-профилей WDS состоит из 4 продуктов.

Оконный профиль WDS 5S

Особенностью данной продукции является наличие 5 камер, что обеспечивает сопротивление теплопередаче - 0,80 м²: * °:С/Вт. Монтажная ширина профиля составляет 60 мм. Рассчитан на установку стеклопакетов 24 мм, 32 мм. Является оптимальным вариантом для остекления балконов, лоджий, нежилых помещений.

Металлопластиковые профили WDS 6S и WDS 7S

В этой продукции присутствует уже 6 камер, а монтажная ширина составляет 70 мм. Максимальная толщина стеклопакета &ndash: 40 мм. Различие в маркировке обусловлено конструктивными особенностями, которые сказываются на сопротивлении теплопередачи:

  • «:6S»: - 0,89 м²: &bull: °:С/Вт:
  • «:7S»: - 1,08 м²: &bull: °:С/Вт.

Профили WDS 8S

Данный профиль используется для стеклопакетов толщиной 44 мм. Является самым «:теплым»: из всей линейки (сопротивление теплопередачи - 0,89 м²: &bull: °:С/Вт). Монтажная ширина &ndash: 82 мм. Рекомендуется для остекления зданий, расположенных в шумных местах и имеющих большую площадь оконных проемов.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.