Почему стоит выбрать сантехнику Antonio Lupi

Почему стоит выбрать сантехнику Antonio Lupi

Любую современную квартиру или дом сложно представить без ванной комнаты. Это особенный уголок в доме, ведь именно там можно расслабиться после сложного дня, приняв ванну. Здесь большинство женщин собирается на работу или по важным делам по утрам. Да и мужчины приводят себя в порядок именно в ванной комнате. Однако для того, чтобы пребывание в комнате было приятным, нужно сделать качественный ремонт, установить сантехнику, которая не будет портиться со временем. Еще она должна отличаться простотой в уходе.

Именно такой является продукция Antonio Lupi. Это итальянский бренд, который основал Антонио Лупи как семейный бизнес. Все изделия выполняются только из экологически природных материалов. Именно это делает товар уникальным на рынке сантехники.

Преимущества сантехники Antonio Lupi

В своем производстве бренд использует сталь, дерево, стекло и даже мрамор. Здесь внедрено и бесшовное покрытие, которое защитит мебель от влаги, обеспечит долгое время эксплуатации. Все изделия устойчивы к перепадам температур, повышенной влажности.

Если вы выберете для себя матовые стекла, то благодаря уникальной системе обработки Duroglass, забудете о том, что такое царапины и разводы от воды. Все товары уникальны своем роде. Стоит отметить, что 80% их производства сотрудники выполняют вручную. Все специалисты фирмы обладают высокой квалификацией. С помощью дизайнеров бренда Antonio Lupi сауна для дома будет обустроена в лучших современных стилях. Это гордость бренда ванна Antonio Lupi, которая подойдет и для квартиры, и для частного дома. Стильный и современный дизайн обязательно вам понравится. Ассортимент очень разнообразен по формам. Ванны есть квадратные, круглые, овальные. При желании для вас изготовят даже ванну асимметричных размеров. Возможны разные варианты установки: у стены, на подиум, отдельно по центру. Еще один секрет популярности бренда заключается в широкой цветовой палитре. Предлагаются не только классические белые варианты. В разных коллекциях присутствуют синие, желтые, красные и фиолетовые ванны. Естественно, вы можете выбрать свой цвет.

Сауна для квартиры Antonio Lupi – уже не мечта, а реальность. Вы можете выбрать не только сантехнику, но и дизайнерскую мебели под стиль. Обязательно нужно отметить и душевые системы Antonio Lupi. Они не только стильные, но и имеют высокое качество, функциональны и удобны в использовании.

Их особенность – встроенная LED-подсветка, с помощью которой вы сможете быстро переключать цвета. Оригинально, правда? Душевые кабины тоже представлены в разных коллекциях, которые вам обязательно понравятся.

Раковины могут быть овальные, прямоугольные, квадратные, встраиваемые, подвесные, напольные. Есть раковины, форму которых сложно описать. Многие дизайнеры рекомендуют бренд как лучший. С мебелью и сантехникой Antonio Lupi баня в вашем загородном доме будет выглядеть современнее, практичнее и изысканнее, чем ванные комнаты дорогих отелей в столице.

Еще бренд может предложить очень оригинальные смесители. Они бывают и наружные, и встраиваемые. Причем установить их можно в душевые кабины, раковины, на биде, на ванну. Некоторые модели разработаны специально для напольного монтажа.

Европейская сантехника Antonio Lupi станет гарантией вашего комфорта и удобства. Все изделия прекрасно гармонируют между собой. Они станут прекрасным продолжением вашего дизайна.

Остался только один момент, который мы не обсудили. Это цена. Конечно же, бренд Antonio Lupi – люкс-сегмент, поэтому имеет соответствующие цены. Учитывая все перечисленное выше, товар стоит своих денег.



451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.