Плинтуса МДФ от производителя

Плинтуса МДФ от производителя

Плинтуса и декоративные накладные элементы из МДФ позволяют создать более гармоничное оформление интерьера чем при использовании изделий из полимерных материалов. Одно из основных преимуществ такой продукции в широкой цветовой гамме. Большинство производителей предлагают окраску в любой цвет в соответствии с палитрой RAL.

В чем особенности продукции компании

Исходным сырьем для производства являются плиты «:Egger»:, «:Kastamonu»: и «:Kronospan»:. Они отличаются пониженным содержанием формальдегидов в соответствии со стандартами Carb/TSCA Title I и имеют самый низкий класс эмиссии (по EN ISO 12460-5).

Опасения ряда потребителей, что плинтуса из МДФ бояться влаги не имеют под собой оснований. Верхняя поверхность изделия оклеивается слоем бумаги, которая в свою очередь пропитывается меламином - составом стойким к воде. Потребители могут самостоятельно выбрать один из трех профилей плинтуса. Доступны варианты предназначенные для скрытой прокладки кабелей и проводов.

Технология окраски также имеет свои особенности. Компания отказалась от использования пульверизаторов. Этапы процесса такие:

  • Внешняя поверхность подвергается шлифовке для равномерного распределения краски и лака
  • В специальной камере наноситься 2 слоя лакокрасочного материала.
  • Естественная сушка в течении 8-12 часов исключает деформацию.

Для крупных подрядных организаций есть смысл заказать плинтуса под окраску. Изделия будут покрыты только грунтовочным составом. Окончательный цвет может выбрать непосредственно заказчик при чистовой отделке помещений. Цена такой продукции естественно намного ниже окрашенных вариантов. Для справки приведем простой пример - стоимость окраски плинтуса высотой 60 мм составляет на настоящий момент 180 рублей за погонный метр.

Кроме плинтусов предприятия предлагает к реализации:

  • потолочные карнизы
  • молдинги
  • стеновые панели
  • декоративные элементы.

Клиентам доступны как цветные вариант, так и изделия, предназначенные под покраску, которую также можно выполнить на мощностях предприятия. При необходимости монтажные работы может осуществить бригада профессиональных монтажников по минимальным ценам в регионе.



245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.