Критерии выбора хорошего угольного гриля

Критерии выбора хорошего угольного гриля

Угольный гриль - настоящая классика из-за особого вкуса, который он придает пище. Вкус угольных блюд на гриле характерен тем, что блюда готовятся медленнее и имеют уникальный дымный аромат. Не доступно на других типах грилей.

На рынке представлено множество моделей с привлекательными функциями. Практичным считается угольный гриль- барбекю с крышкой или гриль с коптильней, гриль с местом для приготовления посуды и хранения аксессуаров, или ящик для золы для легкой очистки гриля. Угольные грили, оснащенные термометром, крышкой и регулируемым вентиляционным отверстием, позволяют лучше контролировать температуру и облегчают приготовление блюд. Если мы заботимся о гриле не только в нашем собственном саду, то угольный гриль будет хорошим выбором: легкие модели легко транспортировать, и поэтому они идеально подходят для кемпинга.

Недостатком этого типа гриля является более длительный «:запуск»:, потому что для сжигания угля и достижения нужной температуры требуется время. Кроме того, они требуют очистки, желательно после каждого использования. Как газовые грили, они могут использоваться только на открытом воздухе, хотя они не рекомендуются при сильном ветре.

Угольные грили являются самыми доступными.

Особенности выбора гриля

Поверхность гриля обычно имеет антипригарное покрытие, поэтому мы не сталкиваемся с вопросом, как чистить гриль - самый простой способ содержать его в чистоте по сравнению с другими типами грилей. Это также не требует особого внимания при приготовлении блюд, так как вся поверхность гриля нагревается равномерно, поэтому нет никаких опасений, что некоторые из них будут слишком обжаренными.

Какой размер гриля?

Если вам нужен гриль xxl, который может обслуживать большое количество гостей, вам также понадобится место для него. Большой гриль сведет к минимуму время, необходимое для приготовления блюд для больших групп, и позволит всем есть одновременно, но в то же время займет много места. Если у вас есть сад или терраса, проблема не существует, но если у вас мало места для барбекю, стоит измерить место для барбекю. Грили бывают всех форм и размеров, а некоторые из них являются компактными и мобильными. Независимо от того, есть ли у вас большой двор или балкон в вашей квартире, вы должны найти что-то подходящее вашему пространству.

  • Большие грили - это те, где мы можем приготовить блюда для 12 человек
  • Средние грили - умеют легко готовить на 4 - 8 человек
  • Маленький гриль - маленький гриль, идеально подходит для до 4 человек



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.