Как работают сотрудники компании ЛАЭР

Как работают сотрудники компании ЛАЭР

Электротехническая безопасность объекта, который эксплуатируется или еще только готовится к сдаче в эксплуатацию, должна соответствовать установленным нормам.

Как не допустить ошибок при электромонтаже? Как оценить пригодность электрооборудования и проверить степень её соответствия нормам? Обратиться в Лабораторию Энергоэффективных Решений.

Компания ЛАЭР занимается электроизмерениями, проводит электромонтажные работы и тепловизионное обследование объекта.

Проведение замеров сопротивления изоляции – это необходимая мера, периодичность которой прописана на законодательном уровне. Поэтому если вы не хотите быть оштрафованы со стороны проверяющих органов, и желаете на 100% быть уверенными в электробезопасности своего объекта, тогда Лаборатория Энергоэффективных Решений – ваш выбор.

Всё делают быстро, качественно, в соответствии со всеми нормами и требованиями.

ЛАЭР – качество и оперативность

Для того чтобы получить необходимую услугу, достаточно связаться с компанией удобным способом и оставить им заявку.

Получив от клиента всю необходимую информацию, сотрудники ЛАЭР уже в течение 20 минут способны оценить объем работ и рассчитать смету. Если есть необходимость оценки по месту, то инженер электролаборатории выедет к заказчику на объект в тот же день. После всех согласований составляется договор.

Замеры и испытание электроустановки ЛАЭР проводит в день обращения, максимум – на следующий. Всю работу на объекте заказчика выполняют высококвалифицированные специалисты компании, которые имеют необходимую группу допуска. Для того чтобы получить высокое качество измерений и сделать работу быстро, в ЛАЭР используют самое современное измерительное оборудование и передвижную лабораторию.

Перед проведением работ и по их завершению специалисты электролаборатории предоставят бесплатную консультацию.

Отчет о проделанной работе заказчик получает в течение 2-х дней. Протокол замеров, который передаёт электролаборатория клиенту, составляется по требованиям ГОСТ Р 50571.16-2007, и в соответствии с нормами Ростехнадзора и МЧС. Поэтому беспокоиться о том, что подобный Протокол проверяющие органы не примут – нет причин. Всё прозрачно, всё по закону.

Помимо того что в компании ЛАЭР (официальный сайт - elaba24.ru) делают акцент на качество и оперативность, так же они готовы порадовать своих клиентов выгодными ценами на услуги, приятной скидкой при повторном обращении, и напоминанием о предстоящей проверке, чтобы клиенты смогли избежать ненужных штрафов.



474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.