Как правильно остеклить балкон?

Как правильно остеклить балкон?

Балкон – огражденная площадка, навесная конструкция, выступающая относительно главной поверхности. Это лишние квадратные метры, которые можно использовать для создания рабочего места, кладовки, либо даже в спальных целях. Но для этого требуется проведение тщательной шумо- и теплоизоляции. Близость нахождения балкона к улице грозит появлением холодов не только внутри балкона, но и в самой квартире. Поэтому чрезвычайно важно правильно остеклить балкон, чтобы не допустить холода в помещении.

Компания «Современные окна»: https://www.modernwin.ru/ уже более 20 лет занимается остеклением различных зданий в Красноярском крае: от частных домов – до промышленных объектов. На выбор доступны две услуги: холодное и теплое остекление.

Разница в остеклении балконов

Холодное остекление балконов целесообразно заказать в том случае, если лоджию планируется использовать для хранения инвентаря, без непосредственного нахождения жильцов на ней. И, в то же время, остальная часть квартиры должны быть достаточно утепленной, чтобы не допустить распространение холода по всему помещению.

Теплое остекление – более дорогая, но также и объемная услуга. Она происходит с применением дополнительных утепляющих средств, которые значительно снижают уровень потерь тепла в помещении. Теплое остекление отличается более качественной шумо- и теплоизоляцией лоджии, обладает привлекательным внешним видом.

Доступно большое количество вариантов цветового оформления, защита окон от пыли, грязи, осадков. Возможна также установка антимоскитных сеток для защиты от комаров.

Почему именно мы?

Предлагаем одни из самых выгодных цен на остекление балконов в Красноярске. Наличие более чем 20-летнего опыта работы позволяет проводить остекление зданий максимально качественно, с учетом современных технологий строительства, без риска для всей конструкции здания.

Несомненное преимущество компании – наличие собственного производства. Фирма «Современные окна» поставляет долговечные и прочные конструкции из ПВХ, алюминия, которые являются светопрозрачными, способствуют лучшему освещению помещения. Помимо окон, изготавливает двери, входные группы, витражи, балконы. На данный момент является крупнейшим переработчиком профилей из ПВХ на территории Красноярского края, в компании трудится более 250 сотрудников, есть собственный магазин готовых окон.

Обратная связь

Детальную информацию по остеклению балконов Вы можете узнать здесь.

Доступна оперативная консультация по номеру +7 (391) 989-14-91.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Зачем стеклить балкон?

Застеклить балкон — естественная необходимость для многих жителей средней полосы России. Таким способом люди защищают часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов. Особенно усердные выводят на лоджии отопление и освещение: так помещение становится полноценной частью жилой площади.


269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.