Как и где получить промокоды для выгодных покупок

Как и где получить промокоды для выгодных покупок

С ростом популярности онлайн-шопинга увеличивается и количество выгодных предложений от виртуальных продавцов. Отличный способ сэкономить, совершая покупки в интернет-магазине является - промокод.

Промокодом называют набор, комбинацию букв, цифр и других символов, которая дает право покупателю на получение скидки при покупке определенных товаров или оплате услуг. Набор символов и их количество в промокоде может быть любым, поэтому угадать или подделать эту комбинацию невозможно. На сайте https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/ можно почитать правила использования кодов, а также выбрать для себя наиболее интересные промокоды Алиэкспресс.

Типы промокодов

В зависимости от сроков действия, выделяют следующие виды промокодов:

  • Разовые. Воспользоваться таким кодом можно только один раз.
  • Многоразовые. Воспользоваться этим промокодом можно несколько раз, количество которых может быть ограниченным или неограниченным.

В зависимости от лица, для которого предназначается промокод, он может быть:

  • Индивидуальным. Предоставляется конкретному пользователю, например, в качестве подарка на день рождения.
  • Массовым. Использовать его может любой пользователь, предоставивший действующую комбинацию.

В зависимости от способа предоставления, промокоды бывают:

  • в денежном эквиваленте;
  • в процентах;
  • бесплатный товар, который выдается дополнительно к основному продукту;
  • бесплатная доставка (чаще всего такие коды предоставляют магазины бытовой техники, мебели и других крупногабаритных товаров);
  • бесплатная подписка и др.

У каждого вида промокода есть правила использования, поэтому стоит заранее изучить их.

Где можно получить промокод

Получить промокод можно на нескольких сервисах в интернете. Один из вариантов – сайты интернет-магазинов. Все продавцы время от времени добавляют в каталог специальные предложения, для поиска нужно лишь посетить интернет-магазины, в которых планируется совершение покупки.

Социальные сети – еще одно место, где можно найти промокод.  Здесь есть группы, участники которых делятся с другими пользователями актуальными предложениями и скидками. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо лишь вступить в одну из таких групп. Помимо вышеперечисленных вариантов, получить промокод можно, подписавшись на рассылку, а также на страницах известных блогеров.

Промокоды выгодны не только покупателям, но и владельцам бизнеса.  С помощью промокодов, продавцы могут увеличивать число своих клиентов, следить за траффиком и делать бренд узнаваемым.



296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.