Изготовление лестниц на металлическом каркасе по индивидуальным проектам

Изготовление лестниц на металлическом каркасе по индивидуальным проектам

Компания «:Стиль Металл»: осуществляет свою деятельность с 2006 года. Предприятие сосредоточило свои усилия на производстве лестничных конструкций, ограждений и перил. Для владельцев многоуровневого жилья несомненный интерес представляют лестницы на металлическом каркасе на заказ, изготовленные по индивидуальному проекту. Кратко рассмотрим преимущества сотрудничества с компанией.

Что предлагает «:Стиль Металл»:

В первую очередь заказчик получает на выходе уникальное изделие. Вероятность того что подобную конструкцию можно будет встретить еще где-нибудь сведена к минимуму. Все лестницы на металлическом каркасе изготавливаются, только после предварительного осмотра места будущего монтажа и принятия решения о безопасности данной конструкции при эксплуатации в конкретных условиях.

В зависимости от планировки и предпочтений клиент компании может заказать лестницу из металла следующих модификаций:

  • С косоурами. Особенность этой конструкции в том, что ступени опираются на специальные наклонные подставки. Их количество и толщина металла зависит от ширины пролета и предполагаемой нагрузки. Отличаются надежностью, простотой монтажа. Занимают минимум полезной площади помещения.
  • С тетивами. Тетива - это опорная балка, на которую устанавливаются ступени будущей лестницы. Отличается большей массивность от предыдущего варианта.
  • Консольные лестницы отличаются тем что ступеньки одним торцом крепятся непосредственно к стене. Отличный визуальный эффект. Ощущение что конструкция парит в воздухе. Недостаток - низкая несущая способность.

Здесь приведены основные варианты. Специалисты компании без труда изготовят любые другие лестницы на металлическом каркасе, в том числе комбинированные и винтовые модификации. А также варианты для наружного использования, в том числе уникальные тросовые конструкции для экстренной эвакуации.

При производстве лестничных элементов используется листовая сталь. Возможно использование нержавеющих марок. Опорные детали изготавливаются из профилированного проката. Все материала соответствуют действующим государственным стандартам. Долговечность конструкции обеспечивает специальное антикоррозийное покрытие, препятствующее проявлению коррозии даже в условиях высокой влажности.

Монтаж конструкций осуществляется квалифицированными специалистами, которые также могут выполнить установку ограждений и перил любой сложности.



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.