Кухни по индивидуальным проектам с качественной фурнитурой

Кухни по индивидуальным проектам с качественной фурнитурой

Из всех видов мебели, изготавливаемых по серийным проектам, образцы кухонь вызывают наибольшие нарекания со стороны потребителей. Малые площади, а порой и нестандартные помещения характерные для типовых домов, не дают полностью реализовать фантазии и пожелания домашних хозяек. Устранить эту проблему постаралась киевская компании «:ProfiМебель»: с образцами продукции которой можно ознакомиться на странице https://profimebel.com.ua/ или выставочном зале предприятия.

В чем особенности кухонь от «:ProfiМебель»:

Неоспоримое достоинство продукции предприятия заключается в том, что оно отказалось от использования дешевой и некачественной фурнитуры китайского или сомнительного происхождения. При этом это практически не отразилось на конечной цене. При изготовлении кухонь по индивидуальным проектам компания использует фурнитуру австрийской компании BLUM, девиз которой &ndash: «:Качество без компромиссов!»:.

Несмотря на то, что все проекты кухонь выдержаны рамках определенного стиля, производственные мощности и многолетний опыт предприятия позволяет изготовить практически любо каприз самых требовательных заказчиков. Особое внимание заслуживают классические кухни на заказ от Profimebel, которые сочетают в себе традиционный дизайн в сочетании с усовершенствованной функциональностью.

Отметим что при производстве кухонь применяются современные долговечные материалы. Это например &ndash: фасады из МДФ покрытые пленкой ПВХ или натуральным шпоном, самых разных расцветок и текстуры.

Рекомендуем обратить внимание на столешницы, из искусственного камня которые предлагает компания при изготовлении кухни на заказ. Это экологически чистый материал, который практически не подвержен повреждениям, даже при самой жестокой эксплуатации.

Как купить кухню под заказ в компании «:ProfiМебель»:

Существует несколько вариантов. Вот один из них.

  1. Четко представить какая мебель вам необходима на кухне. Для этого можно посетить галерею выполненных проектов на сайте предприятия.
  2. Самостоятельно набросать эскиз.
  3. Предварительно оценить стоимость изготовления через специальную форму на сайте компании.
  4. Представить его специалистам компании, для выяснения возможности изготовления данного образца.
  5. При положительном решении подписать договор и ожидать заказную кухню по своему адресу в оговоренные сроки. Это максимум 1-2 месяца в самых сложных вариантах. Отметим что доставку изготовитель осуществляет за свой счет.

Но можно поступить проще. Пригласить замерщика к себе и предоставить разработку проекта дизайнерам предприятия. Причем оба эти действия абсолютно бесплатны. Это наиболее оптимальный вариант на наш взгляд, но выбор всегда за покупателем!



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.