Фасадные панели из искусственного камня

Фасадные панели из искусственного камня

Технологии современности открыли стройиндустрии этап стройматериалов из синтетики. Синонимами слова искусственный стали слова оптимизированный, современный, высокоинтеллектуальный. Потому, когда речь идет об искусственном камне, подразумевается уникальное полученное синтетическим путем изделие, состоящее, в том числе и из натуральных веществ, которые в естественной среде в подобном сочетании не встречаются.

Компания ООО Сварок-мастер предлагает приобрести в Москве панели из искусственного камня http://svarokmaster.ru/poleznoe/fasadnye-paneli-iz-iskusstvennogo-kamnya/ для фасада, изготовленные из:

  • кварцевого агломерата (кварц, полиэфирные смолы, красители):
  • керамогранита Neolith, (кварцевый песок, каолин, шпат полевой, пегматит, вода).

Структура, а также уникальные свойства искусственного материала позволяют использовать его для отделочных работ как внутри помещения, так и снаружи.

Синтетически созданные кварцевый агломерат или керамический гранит не обладают недостатками, которые свойственны природным материалам.

Плюсы панелей из искусственного камня

  1. Твердость синтетического камня наделяет его такими качествами, как стойкость к износу и механическому воздействию.
  2. Малый вес исключает неудобства при обработке, сокращает продолжительность установки (вес панели при толщине 0,12 см 30 кг/м2).
  3. Высокая устойчивость к температурному воздействию. Камень не воспламеняется, а нагреваясь, не излучает токсины.
  4. Панели не изменяют цвет и структуру под влиянием ультрафиолета.
  5. Показатель проницаемости влаги равен нулю. Целостность панелей не разрушается в условиях повышенной влажности. Благодаря неспособности впитывать влагу даже сверхнизкие температуры не могут повлиять на состояние облицовки.
  6. Материал грязеустойчив и легко поддается очистке. Загрязнение любой степени устраняется губкой с использованием если нужно неагрессивного моющего вещества.
  7. Внешний вид идентичен природному камню. В ассортименте продукция со структурой под камень, под дерево, под кирпич.

Можно подобрать панели на фасад дома из искусственного камня различной толщины (от 3 до 20 мм). Параметры стандартны (3200 х 1500, 3200 х 1600, 3600 х 1200). Для подбора цвета, внешнего вида необходимо подобрать стиль экстерьера вцелом и прилегающей территории. Цена панелей определяется после согласования всех параметров.

Монтаж панелей

Желательно, чтобы монтаж выполняли профессионалы, имевшие дело с подобным материалом и необходимым инструментом.

Установка выполняется с применением особого клея, наносимого на поверхность (мокрый способ) или при помощи системы крепежей (вентилируемый фасад), что предпочтительней за счет надежности и долговечности.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.