Элитная недвижимость - загородная сказка в престижном месте

Элитная недвижимость - загородная сказка в престижном месте

Barnes уже более 20 лет является крупной сетью агентств по подбору элитной недвижимости. Работает в 20 странах, 60 городах и регионах, а также предлагает приобрести недвижимое имущество в курортных зонах. Агентства помогают найти клиентам эксклюзивную недвижимость согласно их вкусам, предпочтениям и желаниям.

Что такое элитная недвижимость

В большинстве своем под эксклюзивной недвижимостью понимают частный дом или квартиру, которые располагаются в престижном поселке. Это может быть дом на несколько семей, коттедж, таунхаус, замок или даже усадьба. Все предлагаемые объекты расположены в экологичных зонах, поблизости всегда есть лес и водоем.

Поселок охраняется, на территории расположены видеокамеры, а чтобы приехать в гости, необходимо предупредить охранника. Строгий фейсконтроль, качественная пропускная система не позволят появиться на элитной территории поселка чужакам.

Особенности престижного жилья

Элитная загородная недвижимость в первую очередь отличается комфортом и уютом. В ней практически всегда можно увидеть камин, полы с подогревом, несколько санузлов. В жилье обычно сделан оригинальный авторский ремонт, помещение обставлено красивой мебелью.

Дом или квартира располагаются в престижных районах с закрытой, охраняемой территорией. Подходят тем людям, которые устали от мегаполиса и бурного ритма жизни. В закрытом поселке тихо, мирно и очень спокойно. На территории можно возвести детскую площадку и с удовольствием воспитывать детей вдали от шумного города.

Хорошая экология и развитая инфраструктура станут дополнительным плюсом проживания в престижном месте. В загородной зоне созданы все условия для проживания: магазины, салоны красоты, рестораны, больницы, в некоторых элитных поселках есть и дополнительные преимущества в виде ипподрома или яхт-клуба.

Преимущества и недостатки элитного жилья

Приобретают элитную недвижимость не только для себя. В них можно расположить свой офис или салон. Кроме того, в такое жилье вкладываются бизнесмены для получения прибыли. Элитный дом или квартиру всегда можно сдавать, если нет необходимости жить за городом. Такие инвестиции выгодны и быстро окупаются. Жилье в экологически чистых районах имеет ряд плюсов:

  • комфортабельность:
  • качество:
  • функциональность:
  • экологичность:
  • развитую инфраструктуру:
  • закрытую охраняемую территорию и т.д.

Но есть и минусы: отдаленность от города и высокая стоимость. Однако большинство покупателей предпочитают закрывать на эти недостатки глаза.

Больше полезной информации можно узнать на сайте компании Barnes - https://barnes-moscow.com.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.