Большой выбор складского оборудования и техники в Красноярске

Большой выбор складского оборудования и техники в Красноярске

Работа современных складов должна отвечать множеству строгих требований, включая высокую скорость погрузки и разгрузки различных товаров, их бережное хранение с поддержкой температуры и влажности воздуха, защитой от механических повреждений и т.д. Компания предлагает услугу комплексного оснащения складов любой плошали и предназначения. В каталоге представлено складское оборудование и техника, купить которые можно недорого, с быстрой доставкой в Красноярске и с предоставлением гарантии.

Описание, параметры и характеристики

Складское оборудование и техника выпускаются из качественных и прочных материалов и комплектующих, в соответствии с требованиями норматив и международных стандартов.

В каталоге представлены разнообразные модели техники и оборудования отечественных и зарубежных брендов, для крытых и открытых складов, универсальных или для определенных групп товаров. Среди наиболее востребованных видов техники:

  • ручные, самоходные и электрические штабелеры;
  • гидравлические тележки со стандартными, удлиненными или укороченными вилами;
  • электророхли;
  • ричтраки;
  • подъемные столы и другое.

Все модели складской техники и оборудования представлены в каталоге на сайте, с подробными описаниями моделей, их грузоподъемности, типа привода других параметров, с фотографиями и ценами.

Складское оборудование и техника проходят все виды контроля и сертификацию. Имеют универсальный спектр применения, отличаются надежностью, долговечностью, безопасностью эксплуатации, длительным сроком службы.

Лучше все осуществлять комплексный заказ технического оснащения складов. Специалисты выполнят необходимые расчеты, осуществят подбор оптимальной техники для той или иной товарной группы, подберут необходимые стеллажи и оборудование, обеспечат их установку под ключ, с соблюдением всех правил и требований нормативов, техники безопасности.

Оформление заказа

Выбрать и заказать складское оборудование и технику можно самостоятельно через каталог, либо обратившись к сотрудникам отдела продаж компании, позвонив по указанным на сайте телефонам. Менед жеры проконсультируют, помогут с выбором техники для определенных условий применения. Расценки являются доступными, возможны любые формы оплаты, скидки для крупных складских комплексов, предприятий и других постоянных заказчиков. Обеспечивается быстрая доставка в Красноярске, предоставляется гарантия и фирменное сервисное обслуживание.



218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.