Большой выбор металлопроката из нержавеющей стали по доступным расценкам с доставкой

Большой выбор металлопроката из нержавеющей стали по доступным расценкам с доставкой

Компания предлагает большой выбор металлопроката из нержавеющих марок стали, купить который можно партиями розничного и оптового объема, заказав доставку на предприятие или строительный объект, которая будет выполнена в кратчайшие сроки. Весь ассортимент продукции можно посмотреть в каталоге Нержавейка.ру, с подробными описаниями, ценами, фото, возможностью быстро оформить заказ в один клик.

Описание и основные параметры проката

Производство осуществляется из заготовок нержавеющей стали, которые проходят обработку на современном оборудовании методами холодной или горячей деформации. Дополнительно может наноситься цинковое, хромовое или лакокрасочное покрытие, выполняться шлифовка или полировка поверхности, другие виды работ, улучшающие эксплуатационные характеристики и внешний вид. Прокат выпускается в строгом соответствии с требованиями ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов, проходит различные виды контроля и сертификацию, производителем составляется и наносится маркировка, оформляется необходимая сопроводительная документация.

В каталоге представлены различные виды проката из нержавеющей стали:

  • листы;
  • трубы различного диаметра и толщины стенки, круглого или прямоугольного сечения;
  • фланцы;
  • приварные и резьбовые фитинги.

Весь поставляемый прокат полностью отвечает требованиям нормативов, характеризуется высокой прочностью, стойкостью к процессам коррозии, воздействию агрессивных химических сред.

Область применения металлопроката из нержавеющей стали очень обширна. Он используется в строительстве, для кровельных материалов, элементов внутренней и наружной отделки, сэндвич панелей и профлиста. Также необходим при изготовлении резервуаров, складских стеллажей, некоторых видов торговой и иной мебели. Трубы используются для прокладки бытовых и промысловых инженерных сетей. Листы и полоса служат заготовкой для изготовления крепежа, штампованных деталей и другой продукции на предприятиях машиностроения, автомобилестроения и ряде других.

Оформление заказа и доставка

Купить металлопроката из нержавеющей стали можно через сайт компании Нержавейка.ру, отметив нужные позиции в катале и указав количество. Также можно обратиться к сотрудникам из отдела продаж, которые помогут выбрать нужный тип проката и рассчитать количество. Доставка может осуществляться собственными автомобилями или через транспортные компании. На всю поставляемую продукцию предоставляется гарантия. Лучшие цены, оплата любым удобным способом, скидки для постоянных клиентов и оптовиков.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что это такое нержавейка?

Нержавеющая сталь – это разновидность легированной стали, устойчивая к коррозии за счет содержания хрома – 12% и более. В присутствии кислорода образуется оксид хрома, который создает на поверхности стали инертную пленку, защищающую все изделие от неблагоприятных воздействий. Современный рынок может предложить различные марки нержавеющей стали для применения в самых разных отраслях промышленности.


286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.