Бурение скважин на воду в Москве и Московской области

Бурение скважин на воду в Москве и Московской области

Оборудовать на загородном участке скважину – значит обеспечить себя чистой водой и сэкономить на платежах по потреблению влаги. Наша фирма вот уже несколько лет осуществляет работу по бурению скважин на участках с применением современной техники и методов их обустройства.

Наши услуги

Наши мастера готовы на профессиональном уровне выполнить следующие работы:

  • Подготовить проект для реализации по бурению скважины на воду:
  • Провести изучение состава грунта и выбрать технологию в соответствии с требованиями клиента:
  • Выполнить работы по бурению с применением малоразмерной бурильной установки, которая помогает выполнить бурение без заезда на участок с домом тяжеловесной техники:
  • Обустроить скважину, подвести коммуникации в дом:
  • Провести продувку и промывку источника, чтобы он долго снабжал ваш дом чистой влагой.

Бурение скважин под ключ нашими мастерами выполняется на любых почвах, технология бурения выбирается в соответствии с параметрами заглубления и составом грунта. Так, бурение скважин на песке осуществляется с применением шнековой технологии, включает в себя обсадку скважины ПВХ трубами, подвод коммуникаций к дому, продувку и установку сетчатого фильтра.

Бурение скважин на глине выполняется с применением шнековой технологии и обсадки источника металлическими трубами. Установленный кондуктор позволяет защитить источник от обвала, обеспечить длительный срок эксплуатации.

Наши преимущества

После обращения к специалистам нашей компании по вопросам бурения скважин на участке организуется выезд мастера, консультация на месте, разработка проекта на бурение. Стоимость бурения скважин включает в себя непосредственно бурение, обустройство источника, оформление технической документации.

Квалифицированная поддержка мастеров позволяет выбрать и подвезти к месту бурения трубы нужного диаметра, погружной насос и установить в скважину фильтр. Высокая производительность скважин – главное их преимущество.

Бурение артезианской скважины в Московской области выполняется бригадой специалистов на глубину от 50 метров, основные преимущества данного источника водоснабжения – это высокая производительность, чистая вода без примесей. После завершения проекта по бурению нашими экспертами оформляется паспорт на скважину и дается гарантия.

Переехали в загородный дом и не знаете, как решить задачи с водоснабжением? Вам нужна чистая вода и экономия на расходах? Рекомендуем заказать бурение скважины у нас, всегда к вашим услугам - квалифицированная поддержка наших специалистов!



368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.