Полотенцесушители от компании ЭлитМеталл - оптимальный выбор!

Полотенцесушители от компании ЭлитМеталл - оптимальный выбор!

Компания «:ЭлитМеталл»: предлагает покупателям широкий ассортимент полотенцесушителей. Надежность и качество предлагаемого оборудования удачно сочетается со вполне приемлемой стоимостью, которую гарантирует отсутствие лишних посредников между производителем и покупателем.

Разновидности полотенцесушителей

Микроклимат очень важен для важной комнаты. Помимо своей главной функции &ndash: сушка постиранной одежды &ndash: полотенцесушители, как дополнительные источники тепла, могут регулировать влажность воздуха. Повышенная влажность воздуха может привести к самым неприятным последствиям: появлению грибка, плесени, и даже выходу из строя электроприборов, которые находятся в ванной комнате. Поэтому приобретение полотенцесушителя для ванной комнаты &ndash: разумное решение.

В каталоге компании «:ЭлитМеталл»: представлены две разновидности полотенцесушителей: электрические и водные:

  • Водные полотенцесушители подключаются к системе отопления или водоснабжения, отличаются экономичностью при эксплуатации.
  • Купить электрический полотенцесушитель необходимо в случае, если нет желания устанавливать водный (это сложнее и затратнее, поскольку потребуется подключать его к трубе с горячей водой). Чтобы пользоваться электрическим полотенцесушителем, достаточно смонтировать его на стену и включить в розетку: это универсальное и удобное решение.

Для обоих разновидностей полотенцесушителей доступны разнообразные дизайнерские решения: классические, п-образные, «:лесенки»:, м- образные, угловые и полотенцесушители с полкой. В каталоге присутствуют все размеры: как для малогабаритной ванной, так и для помещения значительных размеров. Материал &ndash: нержавеющая сталь, что гарантирует длительный срок эксплуатации и эстетичный внешний вид оборудования.

Простое оформление заказа и быстрая доставка

Для оформления заказа на сайте компании «:ЭлитМеталл»: можно воспользоваться функционалом интернет-магазина: нажать на кнопку «:купить»: в карточке товара. Постоянное наличие складского запаса гарантирует оперативную отгрузку и доставку товара. Для уточнения деталей заказа, условий оплаты и доставки следует связаться с сотрудниками компании «:ЭлитМеталл»: по телефону, номер которого указан на сайте. Полотенцесушители поставляются оптовыми партиями, при значительном объеме заказа покупателю предоставляется значительная скидка.



289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.