Итальянская керамическая плитка Gardenia Orchidea – изысканность во всем

Итальянская керамическая плитка Gardenia Orchidea – изысканность во всем

Прошло немало лет с тех пор, как человечество научилось изготавливать изделия из керамики. Родина керамической плитки находится в Междуречье, но получить практическую и историческую ценность она смогла в Испании, где был значительно доработан опыт ремесленников Персии, но в настоящее искусство изготовление данного напольного покрытия было превращено в Италии.

На сегодняшний день на территории Италии расположено немало производителей качественной керамической плитки и керамогранита, однако особое место среди них занимает предприятие Gardenia Orchidea, производящее более шести миллионов метров в квадрате отменного кафеля и реализующее свою продукцию в более ста странах планеты, включая Россию. Немало дизайнеров считают этот бренд настоящим символом творческой свободы и стиля, на это есть немало причин. Италия практически наравне с Францией является законодательницей современной моды – именно здесь находятся одни из самых популярных домов моды, к примеру Dolce&Gabbana.

Столь же талантливые дизайнеры создают оригинальные коллекции керамической плитки, которые используются в тысячах коттеджах, загородных домах и офисных помещениях крупных компаний по всему миру. Главным стилевым элементом считается барочный тип изготовления изделий, прекрасно сочетающийся со стилем модерн. На этой итальянской фабрике нередко используют ручной труд, позволяющий создавать настоящие шедевры. На создание одной новой коллекции, порой, уходят два-три месяца. Хоть стоимость плитки и высока, но зато вы получаете качественное напольное покрытие, имеющее оригинальный и неповторимый облик. А продает его интернет-магазин artisan.ru.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.