Сухие модифицированные строительные смеси Основит

Сухие модифицированные строительные смеси Основит

Правильнее будет начать нашу статью с рассмотрения компании-изготовителя модифицированных сухих смесей – Основит. Ее основали около десяти лет назад в городе Коломна, где сейчас расположены научно-исследовательские центры и промышленный комплекс компании. В настоящее время она считается одним из основных производителей сухих смесей для строительства на российском рынке. Благодаря отлично организованной дистрибьюторской сети этот производитель способен продавать свою продукцию в пятидесяти регионах страны.

Кстати, приобрести Основит Т, который представляет собой универсальный и водостойкий строительный материал, можно в компании ООО ТДВ, являющейся официальным дистрибьютором Основит. Здесь также можно купить оргстекло, сотовый поликарбонат, теплицы из поликарбоната, гипсокартон, саморезы и множество других стройматериалов от самых разных производителей.

Что касается компании Основит, то она занимается производством более тридцати наименований разнообразных материалов, используемых в сфере строительства. К ним относят и сухие клеи, и штукатурки (гипсовые, цементные, для стен, фасадные), и шпатлевки, и грунтовки, и кладочные растворы, и сухие смеси для полов наливного типа.

Стоит отметить, что для изготовления усовершенствованных сухих строительных смесей производитель применяет несколько различных компонентов: известняк, мелкозернистый песок, полимерные добавки, гипс и цемент. Как можно увидеть, продукция данной компании представляет собой экологически чистый стройматериал, не способный навредить окружающей среде или здоровью человека.



250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.