Керамическая плитка и керамогранит от итальянской компании AlfaLUX

Керамическая плитка и керамогранит от итальянской компании AlfaLUX

На мировом рынке керамогранита и керамической плитки итальянский бренд AlfaLUX является сравнительно новым, однако его создатели при этом обладают огромным опытом. Дело в том, что эта компания представляет собой результат слияния двух старинных и популярных марок LUX ceramiche и Alfa ceramiche. В ее состав входят несколько предприятий, расположенных в небольшом итальянском городке Фиорано Моденезе, жители которого вот уже не одно поколение занимаются изготовлением красивой и качественной плитки.

Кстати, если вы хотите купить плитку для ванной от данного бренда, то мы советуем вам обратиться в оптово- розничную компанию РЕПАРТО, которая занимается продажей элитного керамогранита, мозаики, керамической плитки и ступеней. В ее каталоге представлена плитка от таких известных производителей как AlfaLUX, La Fabbrica, Sant Agostino и многих других.

Что касается продукции AlfaLUX, то она пользуется немалой популярностью в странах Европы и относится к эксклюзивным отделочным материалам. Немало известных дизайнеров используют эту плитку, чтобы создавать прекрасные интерьеры для своих наиболее взыскательных клиентов. Благодаря непревзойденному качеству этой плитки, использовании новейших технологий в ее производстве и огромному стилевому многообразию, дизайнерам удается реализовать с помощью нее все свои самые невероятные решения.

Создатели продукции AlfaLUX не только следуют традициям при изготовлении плитки, но также улавливают современные модные тенденции, выпуская актуальные и необычайно красивые серии плиток.



314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.