Надежные металлические двери для жителей Санкт-Петербурга и области

Надежные металлические двери для жителей Санкт-Петербурга и области

Металлические входные двери существенно повышают безопасность помещения являясь в большинстве случаев непреодолимым препятствием для злоумышленников. Естественно речь идет о продукции, которая изготовлена в соответствии с действующими стандартами. В нашей стране таким документом является ГОСТ- 31173. Именно этому стандарту соответствуют входные металлические двери, представленные на странице https://xn--b1aaefpmtko6e8b.xn--p1a i/ интернет магазина Дверьничков.рф, который осуществляет их реализацию и установку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Особенности сотрудничества с магазином

На сайте копании представлено более 270 моделей входных металлических дверей российских и китайских производителей. Продукция последних, вопреки расхожему мнению, по качеству полностью соответствует стандартам, принятым в РФ, о чем свидетельствуют соответствующие разрешительные документы. Предприятие тщательно подходит к выбору производителей и сотрудничает только с теми, кто выпускает качественные изделия. Поставки осуществляются напрямую с заводов изготовителей, минуя посредников. Это в свою очередь является залогом, того что цена на любую модель стальной входной двери представленной в магазине, будет ниже сложившихся по региону.

На сайте реализован удобный функционал поиска и выбора изделий по:

  • габаритным размерам:
  • материалу отделки:
  • толщине стальных листов:
  • цвету:
  • фурнитуре:
  • внутреннему наполнителю:
  • производителю и цене.

При возникновении трудностей с выбором конкретной металлической двери, рекомендуется воспользоваться услугами компетентного специалиста, который на месте проведет консультацию, предложит подходящий вариант, а также выполнит все замеры необходимые для качественного монтажа изделия. Выезд мастер не оплачивается.

Кроме того, при заказе монтажа входной двери или ее доставки по указанному адресу исключены любые варианты частичной или полной предоплаты. Расчет осуществляется на месте и только после полного удостоверения покупателя в качестве установки и самого изделия.

С любым образцом, который представлен на сайте можно визуально ознакомиться в выставочном зале магазина.

Компания предоставляет годовую гарантию на металлические конструкции, замки и монтажные работы. В течении этого срока все выявленные дефекты будут устранены за счет продавца и в самые короткие сроки.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.