Поручни и перила ПВХ

Поручни и перила ПВХ

Поручни и перила ПВХ

Приятно держаться за деревянный поручень, когда спускаешся и поднимаешся по лестнице. Дерево обладает внутренним теплом и приятню фактуру. Но имеет ряд недостатков: деревянные изделия со временем рассыхаются, требуют перепокраски, повторного покрытия лаком, боятся перепадов температуры, влажности.

круглые поручни и перила ПВХ 
Всех этих недостатков лишины поручни перила отлитые из безопасного пластика ПВХ. Да - того самого, из которого делают пищевую посуду и окна.
Поручни уже имеют окраску и имитируют тонированное дерево: бук, сосну, дуб разных оттенков, красное дерево, модный венге. Есть радикальные поручни и перила черного и белого цвета.

круглые поручни ПВХ
Поручни выпускаются двух профилей - круглый поручень диаметром 50 мм и фигурный - классической формы с выборкой под металлическую полосу.
Широкая цветовая гамма позволяет выбрать поручень для своей лестница.

фигурные поручни ПВХ
Еще очень важный момент - поручень ПВХ можно гнуть! Нагрев строительным феном нужный участок ему можно придать необходимую форму на повороте лестницы или сделать спиральные пирила для винтовой лесенки.
Поручни и перила пвх поставляются хлыстами по 4 метра. Для закрытия торцов и соединения отдельных сегментов используются металлические заглушки и соединительные кольца из нержавеющей стали.
Прибрести поручни ПВХ можно в компании Магия дерева - лестницы и ограждения
Посмотреть цветовую гамму поручней и перил ПВХ можно тут 



595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.